Предистория: начал мигать дисплей, пропадать изображение, при надавливании на верхнюю часть крышки восстанавливалось, затем потух окончательно.
Включаю - подсветка есть, изображения нет (темный экран).
Разбираю - от матрицы (LP154W01 (TL)(F2)) отвалился разъем (куда втыкается шлейф). Паять смысла нет.
Заказываю новую матрицу. Устанавливаю, все включается, изображение есть, но моросит, даже срывается.
Видео тут http://www.youtube.com/watch?v=-Zwmcd0qJIw
Кто что подскажет?
На внешнем мониторе изображение ок.


