Если паяльник новый,тогда удалять ничего не надо.юрик Воронеж писал(а): По теме - что за фигня иногда покрывает жало паялки - чёрная, и от неё избавиццо проблематично и запарочно. Флюс - канифоль обычная. Иногда жир паяльный.
При этом надо убедится,что на этих выводах не будет появлятся высокий уровень.Но это делать не обязательно.woron писал(а):Можно ли и нужно ли свободные ноги м\к (PIC16F873f) соединить вместе и закошачить на GND?


