Хотелось бы своими руками собрать\спаять портативный усилитель для плеера.Так как выходной мощности оного (20мвт на канал) не достаточно для моих наушников с сопротивлением 32 Ом, чувстительностью 114 Дб.(sennheizer HD448).Пробовал подключать к I-POD Classic Cowon d2, 9-разница ощутима.И не в громкости дело!С усилителем ожидаю подьём качества звучания,так как при выкручивании громкости,на плеере,получаю искажения и шумы: (
Портативность заключается в питании такого устройста аккумулятором до 9В(батарейка крона) и меньше.
Требуемый коефициент нелинейных искажений не более 0.1%.
Стоимость комплектующих в районе 40$.
Как предмет для подражания http://fiio.com.ua/News/478/Fiio-E5.aspx
Несколько подобных схем встретил на этом сайте..., но окончательно растерялся за какую братса... : (
Спасибо за внимание : )


