Собирал по этой схеме ,но без защиты : 1 кольцо 40х25х11 60 первичка , по 13 вторички , частота 60 кГц , питаю иру от аккумулятора 14вольт , транзисторы 830.все это дело подключаю через лампу 60 Вт - лампа постоянно горит,только , что поменял и транзюки и микру - тоже самое.
В плате была ошибка : поменял полярность для транзисторов и развернул их на 180.
Что делать не знаю,по-моему все перепробовал.
Витки считал по программе вышло около 60 , в таблице почему-то 120.
[url=http://nick-name.ru/sertificates/395111/][img]http://nick-name.ru/forum3t0/TehnikTI.gif[/img][/url]


