Давайте без заумных рассуждений: было бы это так - газ в лампе закончился бы очень быстро. А они работают очень долго, а после выгорания нитей накала еще могут работать столько же, с высоковольтным поджигом дуги.Plan писал(а):В люминисцентных лампах к примеру, атомы ртути уже довольно подвижны и тяжелы, значит их можно подтолкнуть и они начнут двигаться ещё быстрее заставляя светится(излучать) некоторые атомы газов, которые получаю опять таки пинка от ртути и движутся ещё быстрее. А так как размер газов меньше, то они будут вылетать сквозь любые преграды просачиваясь хоть сквозь стекло.
Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
Giggity giggity goo!
- Реклама
PLAN ! Вы у меня вызываете ВОСХИЩЕНИЕ умением создавать сложноподчиненные предложения ! Честное слово.Plan писал(а): Потом замкнули проводку на 15-ом, чтобы проверить работоспособность ИЗУ и АПэшника, так вот при замыкании, вырубились ИЗУ не только на 15 но и на 16 этаже! китайские индикаторы?? Ведь он явно показывает ток, но тот ток, который не получается замерять ни вольтметром, ни более дорогим прибором для прозвонки проводки. А китайский индикатор светится!!!В нем нет ничего кроме неонки и сопротивления.
Я сам имею длительный опыт работы инженером-электриком , но за ( цитата) погнал-бы Вас с работы сразу после вашего посещения травмпункта.
Не могу поверить что китайский индикатор показывает ток , который нельзя замерять вольтметром!!!!!
При всем уважении к Вашему упорству и терпению - специалист Вы даже не 0 , а со знаком минус!
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Да он просто придурокVasilii писал(а):PLAN ! Вы у меня вызываете ВОСХИЩЕНИЕ умением создавать сложноподчиненные предложения ! Честное слово.Plan писал(а): Потом замкнули проводку на 15-ом, чтобы проверить работоспособность ИЗУ и АПэшника, так вот при замыкании, вырубились ИЗУ не только на 15 но и на 16 этаже! китайские индикаторы?? Ведь он явно показывает ток, но тот ток, который не получается замерять ни вольтметром, ни более дорогим прибором для прозвонки проводки. А китайский индикатор светится!!!В нем нет ничего кроме неонки и сопротивления.
Я сам имею длительный опыт работы инженером-электриком , но за ( цитата) погнал-бы Вас с работы сразу после вашего посещения травмпункта.
Не могу поверить что китайский индикатор показывает ток , который нельзя замерять вольтметром!!!!!
При всем уважении к Вашему упорству и терпению - специалист Вы даже не 0 , а со знаком минус!
Plan не обижайся
PLAN , Вы пытаетесь опрокинуть все каноны электротехники . Это Ваше дело. Но у меня отвлеченный вопрос . Вы верите хоть какому-то закону физики , хоть одному?
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Я же говорю он придурокVasilii писал(а):PLAN , Вы пытаетесь опрокинуть все каноны электротехники . Это Ваше дело. Но у меня отвлеченный вопрос . Вы верите хоть какому-то закону физики , хоть одному?
а не верит потому что не знает и не понимает
- Реклама
Да он даже не понимает, что такое электрический ток, и как определяют его направление.
Giggity giggity goo!
Спиральные расплавленные атомы и ток, который не может замерить ни один вольтметр - это мегажесть. Давно я так не тащился. Гыыыыыы...

I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Про расплавленные , замерзнутые атомы , и про испарившиеся я задал вопрос. Он проигнорировал.
Упрямство достойное лучшего применения!
Упрямство достойное лучшего применения!
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
вот если бы ещё и мозги былиVasilii писал(а):Про расплавленные , замерзнутые атомы , и про испарившиеся я задал вопрос. Он проигнорировал.
Упрямство достойное лучшего применения!
Стопудово!FOX_CRAFT писал(а): вот если бы ещё и мозги были.........
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
дал прочитать тему девушке даже она ржала так что даже во сне потом хихикала 
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
я то же с этого начиналаFOX_CRAFT писал(а):дал прочитать тему девушке даже она ржала так что даже во сне потом хихикала
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
конечно я её не пущюko666ka писал(а):я то же с этого начиналаFOX_CRAFT писал(а):дал прочитать тему девушке даже она ржала так что даже во сне потом хихикала...попросится на форум скажите что будут обзывать дурой ни за что
а если настоит, то буду рвать тех кто обзывается
Короче, бульбилятор из кинескопа 61ЛК3Б отдыхает. 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
Когда останавливается, тогда можно считать его твёрдым. Но чтобы атом остановился, ему нужна вязкая среда(холодная) Вода в жидком виде движется, а в замёрзшем останавливается, и так для каждого вещества. Только с разными эффектами.РадиоЛоматель писал(а):Вы мне так и не объяснили, как жидкость превращается в твердое тело с точки зрения вашей теории.Plan писал(а):Ломаются они если слишком быстро вращаются, навс....
....бые преграды просачиваясь хоть сквозь стекло.
То что индикатор китайский показывает нагрузку а вольтметр молчит, это правда, но Ваше право мне не верить.
А вообще я буду теперь молчать
Потом всё дорасскажу, ведь одному думать тяжело да ещё когда все против меня
Даже нечего добавить к тому что писалось вышеPlan писал(а): То что индикатор китайский показывает нагрузку а вольтметр молчит, это правда, но Ваше право мне не верить.
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
вы думайте, думайте, мы вас не торопим.... очень интересные теории. я примерно так вышку сдавала когда было только три дня на подготовку - коэффициент ковариации с коэффициентом кореляции перепуталаPlan писал(а): Потом всё дорасскажу, ведь одному думать тяжело да ещё когда все против меня
мдяяяяяяяяяяя!!! Забавно с планом (жирик отдыхает и нервно курит в сторонке)
А как вы думаете, народ, как у нево дома с этим дела обстоят??????? А мож он сам расскажет чо к чему???
А как вы думаете, народ, как у нево дома с этим дела обстоят??????? А мож он сам расскажет чо к чему???
Желаю, чтобы Все!
А как быть с пластилином? Он движется или уже замерз?Plan писал(а):Вода в жидком виде движется, а в замёрзшем останавливается, и так для каждого вещества.
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
замёрзший, вот если начнут отлетать от него по одному атомы начнётся их вращение, тогда считай что расплавленный(жидкий), и то только то что отлетело и завращалось, а остальная масса можно сказать тёплаяStalker007 писал(а):А как быть с пластилином? Он движется или уже замерз?Plan писал(а):Вода в жидком виде движется, а в замёрзшем останавливается, и так для каждого вещества.
если быть более понятным, вещество может быть одновременно и горячим и холодным
вот подумай, ты горячий или холодный? можно сказать и то и другое, относительно определённых правил которые придумал человек.
обычный холод это тоже излучение, так же как и тепло. А если быть ещё более понятным, то способность вещества проникать сквозь различные материи, это и есть тепло, а если вещество не проникает, можно считать что это холод. Из этого следует, что жидкий азот тоже горячий, и пар из чайника тоже. А вот замёрзшая вода, это уже холод, так же как и любое твёрдое тело, которое не способно двигаться на атомном уровне.
Вот нашёл ВАМ как выглядят спирали атомов и их столкновение!
Так под электронным микроскопом выглядит окисление угарного газа на поверхности металла.

Вот такая война идёт между любой материей, если одно из веществ, хоть как то движется! Каждый я думаю знает, что многие металла имеют период полураспада. Так вот если вещество излучает, значит с чем то взаимодействует, и чем больше излучает, тем значит больше на него действуют из вне, или действовали. Проще говоря ктото стучит в одном конце вселенной, а на нас это отражается в виде толчков, которые и есть движение того что очень огромно и постоянно колеблется.
Последний раз редактировалось Plan Сб фев 12, 2011 09:33:36, всего редактировалось 1 раз.


