Альтернативные источники питания не требующие подзарядки

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

И реакционоспособность :lol: :)))
Спасибо за внимание.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 23:34:18
Откуда: Украина

Сообщение GeparD »

А вольтметр плану ниче и не покажет. как же он покажет если его в один "ноль" ткуть))) А китайский индикатор с батарейкой у меня и от дерева, и от пластика, да вапще от любого материала включается)
Голова - это прибор для создания голограмм
Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB
Контактная информация:
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Brigadir писал(а):Ко666ка, в этой ссылке только название - статью ещё не написали. То есть смотреть то и нечего.
а так - читается?
какой-то глюк с урлками и википедией
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

А так читается. Статья интересная - завтра почитаю(хотя основы я знал и раньше, но более подробно интересно почитать). Спасибо.
А поболтать?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Plan писал(а):Какие вы всё-таки тугие :o
Я не отрицаю того что атом в неподвижном состоянии имеет другую форму, а когда он быстро движется это уже другое его состояние!!! Как с водой! Вода жидкая не такая как замёрзшая! :idea:
Амджик-аазлы. Ахмак! :))) :))) :))) :)))
Кач йил сана? Ушак. :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

похоже, план скоро доберётся до СТО(там тоже всё плющится в направлении движения) и перепишет её по-своему. вот это будет укатайка!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Посмотрим на его комедийные творения. :)))

ЗЫ: Сдохнуть от смеха можно. :))) Убило наповал. :)))
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

+100 :)))
Спасибо за внимание.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37

Сообщение Plan »

+100500
ну ВАС всех в болото :kill:
Вымогатель припоя
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:18:20
Откуда: Хабаровск

Сообщение leshiy »

Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото :kill:
То что науке многое не известно эт всем известно :)) Но зачем отрицать то что уже открыто? Зачем заново открывать новый "остров"? Вот добраться до "него" своим ходом эт другое дело.
Меня поразило то, что ученые не видя атома верно его описали....
например эт то же самое было, если бы мою физиономию смогли бы нарисовать по моему поведению на форуме :))
Последний раз редактировалось leshiy Вс фев 13, 2011 15:27:38, всего редактировалось 1 раз.
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото :kill:
Наша общая масса превышает 1тонну, а твоя 100 кГ со всеми шмотками. Проваливай сам! :evil: :kill: :kill: :kill:
Физик нашелся ,б*я!
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото :kill:
АХТУНГ!!! Наглейшен бабкен пиздунг!!! Трэбен расстрелятен!!! :kill: :kill: :kill: :kill: :kill: :kill:
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:47:16
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Viper_Snake »

Подкину говна в вентилятор насчет низких температур - в пользу Плана на этот раз :))) http://www.ufolog.ru/event/10875
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 20:33:39
Откуда: Воронеж

Сообщение Stalker007 »

Это вы поторопились. Вот что пишут более подробно:
"Спустя почти 90 лет после постулирования законов квантовой механики ученые нашли новые моменты в теории. Интуиция подсказывает, говорит Рабани, что большие квантовые флуктуации подавляют образование стекла, так как частицы способны преодолевать барьеры благодаря туннелированию и энергии нулевых колебаний. При определенных условиях, когда перестают работать законы классической физики, существует режим, когда квантовые эффекты замедляют релаксацию системы, она резко переходит в жидкое состояние. Это связано с тем, как упорядочены молекулы в материале, объясняет Рабани.

Ученые надеются, что их предсказания удастся подтвердить в лабораторных экспериментах, что откроет новые просторы для исследований."
Так что пока никто стекло не расплавил, а по вашей ссылке находится немного поджаренная утка, сайт там такой :))
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 19:47:16
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Viper_Snake »

Stalker007 писал(а):Это вы поторопились. Вот что пишут более подробно:
"Спустя почти 90 лет после постулирования законов квантовой механики ученые нашли новые моменты в теории. Интуиция подсказывает, говорит Рабани, что большие квантовые флуктуации подавляют образование стекла, так как частицы способны преодолевать барьеры благодаря туннелированию и энергии нулевых колебаний. При определенных условиях, когда перестают работать законы классической физики, существует режим, когда квантовые эффекты замедляют релаксацию системы, она резко переходит в жидкое состояние. Это связано с тем, как упорядочены молекулы в материале, объясняет Рабани.

Ученые надеются, что их предсказания удастся подтвердить в лабораторных экспериментах, что откроет новые просторы для исследований."
Так что пока никто стекло не расплавил, а по вашей ссылке находится немного поджаренная утка, сайт там такой :))
Это вы поторопились и не прочитали внимательно:
После своих необычных на первый взгляд опытов, профессор Эран Рабани, работающий в Тель-Авивском университете со своими коллегами из Колумбийского университета, смогли расплавить стекло не нагревая, а охлаждая его.
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

сайту уфолог.ру разве можно доверять? и потом была поднята тема про электронные микроскопы - изображения которые они дают (кстати разные принципы действия у них)- полностью соответствуют современному теоретическому описанию - разделяю восхищение leshego - (ники вообще как склонять?)
и рекомендую исследовать вопросы с электронными микроскопами. кроме того насколько я понимаю, т.к. их принцип основан на использовании электронов - к сожалению сам электрон мы увидеть не сможем - а очень бы хотелось...
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

DX168B писал(а):
Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото :kill:
АХТУНГ!!! Наглейшен бабкен пиздунг!!! Трэбен расстрелятен!!! :kill:
:))) :))) :))) :)))
Спасибо за внимание.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

А.Андрей иногда твои смайлики раздражают - информативность - ноль - пост со смыслом закрыт копией мата. зачем - спрашивается?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4469
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 19:43:23
Откуда: Родом из СССР

Сообщение Vasilii »

ko666ka писал(а):зачем - спрашивается?
Авторитет количеством зарабатывать.
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

иногда Андрюха лучше дурнем прикинуться - чем такой авторитет иметь :))) :))) :)))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»