Альтернативные источники питания не требующие подзарядки
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
И реакционоспособность

Спасибо за внимание.
- Реклама
А вольтметр плану ниче и не покажет. как же он покажет если его в один "ноль" ткуть))) А китайский индикатор с батарейкой у меня и от дерева, и от пластика, да вапще от любого материала включается)
Голова - это прибор для создания голограмм
Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB
Хелбой, Халк и Аватар - отличное наглядное представление модели RGB
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а так - читается?Brigadir писал(а):Ко666ка, в этой ссылке только название - статью ещё не написали. То есть смотреть то и нечего.
какой-то глюк с урлками и википедией
А так читается. Статья интересная - завтра почитаю(хотя основы я знал и раньше, но более подробно интересно почитать). Спасибо.
А поболтать?
Амджик-аазлы. Ахмак!Plan писал(а):Какие вы всё-таки тугие![]()
Я не отрицаю того что атом в неподвижном состоянии имеет другую форму, а когда он быстро движется это уже другое его состояние!!! Как с водой! Вода жидкая не такая как замёрзшая!
Кач йил сана? Ушак.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Реклама
похоже, план скоро доберётся до СТО(там тоже всё плющится в направлении движения) и перепишет её по-своему. вот это будет укатайка!
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Посмотрим на его комедийные творения.
ЗЫ: Сдохнуть от смеха можно.
Убило наповал. 
ЗЫ: Сдохнуть от смеха можно.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: Пт окт 19, 2007 16:55:37
То что науке многое не известно эт всем известноPlan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото
Меня поразило то, что ученые не видя атома верно его описали....
например эт то же самое было, если бы мою физиономию смогли бы нарисовать по моему поведению на форуме
Последний раз редактировалось leshiy Вс фев 13, 2011 15:27:38, всего редактировалось 1 раз.
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
Наша общая масса превышает 1тонну, а твоя 100 кГ со всеми шмотками. Проваливай сам!Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото
Физик нашелся ,б*я!
Спасибо за внимание.
АХТУНГ!!! Наглейшен бабкен пиздунг!!! Трэбен расстрелятен!!!Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Подкину говна в вентилятор насчет низких температур - в пользу Плана на этот раз
http://www.ufolog.ru/event/10875
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
Это вы поторопились. Вот что пишут более подробно:
"Спустя почти 90 лет после постулирования законов квантовой механики ученые нашли новые моменты в теории. Интуиция подсказывает, говорит Рабани, что большие квантовые флуктуации подавляют образование стекла, так как частицы способны преодолевать барьеры благодаря туннелированию и энергии нулевых колебаний. При определенных условиях, когда перестают работать законы классической физики, существует режим, когда квантовые эффекты замедляют релаксацию системы, она резко переходит в жидкое состояние. Это связано с тем, как упорядочены молекулы в материале, объясняет Рабани.
Ученые надеются, что их предсказания удастся подтвердить в лабораторных экспериментах, что откроет новые просторы для исследований."
Так что пока никто стекло не расплавил, а по вашей ссылке находится немного поджаренная утка, сайт там такой
"Спустя почти 90 лет после постулирования законов квантовой механики ученые нашли новые моменты в теории. Интуиция подсказывает, говорит Рабани, что большие квантовые флуктуации подавляют образование стекла, так как частицы способны преодолевать барьеры благодаря туннелированию и энергии нулевых колебаний. При определенных условиях, когда перестают работать законы классической физики, существует режим, когда квантовые эффекты замедляют релаксацию системы, она резко переходит в жидкое состояние. Это связано с тем, как упорядочены молекулы в материале, объясняет Рабани.
Ученые надеются, что их предсказания удастся подтвердить в лабораторных экспериментах, что откроет новые просторы для исследований."
Так что пока никто стекло не расплавил, а по вашей ссылке находится немного поджаренная утка, сайт там такой
С шерстью на сайте постоянные проблемы. Обещали исправить, но никак. Вот работающая ссылка, если кому нужно. http://radiokot.ru/circuit/power/charger/40/
Это вы поторопились и не прочитали внимательно:Stalker007 писал(а):Это вы поторопились. Вот что пишут более подробно:
"Спустя почти 90 лет после постулирования законов квантовой механики ученые нашли новые моменты в теории. Интуиция подсказывает, говорит Рабани, что большие квантовые флуктуации подавляют образование стекла, так как частицы способны преодолевать барьеры благодаря туннелированию и энергии нулевых колебаний. При определенных условиях, когда перестают работать законы классической физики, существует режим, когда квантовые эффекты замедляют релаксацию системы, она резко переходит в жидкое состояние. Это связано с тем, как упорядочены молекулы в материале, объясняет Рабани.
Ученые надеются, что их предсказания удастся подтвердить в лабораторных экспериментах, что откроет новые просторы для исследований."
Так что пока никто стекло не расплавил, а по вашей ссылке находится немного поджаренная утка, сайт там такой
После своих необычных на первый взгляд опытов, профессор Эран Рабани, работающий в Тель-Авивском университете со своими коллегами из Колумбийского университета, смогли расплавить стекло не нагревая, а охлаждая его.
Не важно чем все начнется. Важно чем кончится!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
сайту уфолог.ру разве можно доверять? и потом была поднята тема про электронные микроскопы - изображения которые они дают (кстати разные принципы действия у них)- полностью соответствуют современному теоретическому описанию - разделяю восхищение leshego - (ники вообще как склонять?)
и рекомендую исследовать вопросы с электронными микроскопами. кроме того насколько я понимаю, т.к. их принцип основан на использовании электронов - к сожалению сам электрон мы увидеть не сможем - а очень бы хотелось...
и рекомендую исследовать вопросы с электронными микроскопами. кроме того насколько я понимаю, т.к. их принцип основан на использовании электронов - к сожалению сам электрон мы увидеть не сможем - а очень бы хотелось...
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
DX168B писал(а):АХТУНГ!!! Наглейшен бабкен пиздунг!!! Трэбен расстрелятен!!!Plan писал(а):+100500
ну ВАС всех в болото
Спасибо за внимание.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
А.Андрей иногда твои смайлики раздражают - информативность - ноль - пост со смыслом закрыт копией мата. зачем - спрашивается?
Авторитет количеством зарабатывать.ko666ka писал(а):зачем - спрашивается?
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
иногда Андрюха лучше дурнем прикинуться - чем такой авторитет иметь



