Вот он - опиум для народа.....Black-and-White писал(а):У меня аж ломка на работе началась....
Негативные новости
Tell Me The Truth
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
бедолага - а мне повезло только сейчас приехала и все работает
и утром работало
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
был на охоте подстрели зайца хотел из него шапку сделать
подошёл смотрю на нём маленькая дырочка, ну думаю на шапку как раз.....
перевернул его и.....
у него пол жопы выдрало
какая бы шлапка получилась или ещё чё нить
подошёл смотрю на нём маленькая дырочка, ну думаю на шапку как раз.....
перевернул его и.....
какая бы шлапка получилась или ещё чё нить
Бл... ненавижу литру , весь карантин делал уроки
и блин про литру забыл напрочь
Завтра сдавать а я даж не знаю че накатать (с инета принципиально не пишу )
и самое противное что я ненавижу и попросту не могу заставить себя прочитать художественные произведения которые задают в школе , а если и читаю то как правило не запоминаю то что нужно
З.Ы. зато за карантин прочитал пару книжек Гюнтер Милля (связанны с авиамоделизмомм) , да и вообще техническую литературу легче читаю и запоминаю


З.Ы. зато за карантин прочитал пару книжек Гюнтер Милля (связанны с авиамоделизмомм) , да и вообще техническую литературу легче читаю и запоминаю



- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
LUXOR писал(а):Бл... ненавижу литру , весь карантин делал урокии блин про литру забыл напрочь
Завтра сдавать а я даж не знаю че накатать (с инета принципиально не пишу )
![]()
![]()
и самое противное что я ненавижу и попросту не могу заставить себя прочитать художественные произведения которые задают в школе , а если и читаю то как правило не запоминаю то что нужно
![]()
З.Ы. зато за карантин прочитал пару книжек Гюнтер Милля (связанны с авиамоделизмомм) , да и вообще техническую литературу легче читаю и запоминаю
- Реклама
Что-то у друзей Датагорцев аккаунт заблокирован. Не могу войти. http://datagor.ru/
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
угу, йа вот тоже про авимоделизм/электронику читаю все как-то запоминаеться, а эта литература ваще нифига и историяLUXOR писал(а):Бл... ненавижу литру , весь карантин делал урокии блин про литру забыл напрочь
Завтра сдавать а я даж не знаю че накатать (с инета принципиально не пишу )
![]()
![]()
и самое противное что я ненавижу и попросту не могу заставить себя прочитать художественные произведения которые задают в школе , а если и читаю то как правило не запоминаю то что нужно
![]()
З.Ы. зато за карантин прочитал пару книжек Гюнтер Милля (связанны с авиамоделизмомм) , да и вообще техническую литературу легче читаю и запоминаю
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
Непонятно каким образом, любимица семьи, кошка Муха повредила заднюю левую ногу - даже плакала бедняга (без слез правда). В ветеринарке сказали, что это разрыв какой то там связки в колене, что у кошек встречается очень редко. Теперь будет хромать всю жизнь. Назначили через две недели на осмотр придти, возможно будут делать операцию.
Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно.
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
читаю и то и другое..прекрасно запоминаю,при условии что есть чай, ТКП и шоколадка.
а эт чё такое?[/quote]alexj28 писал(а):[quote="Redrik Shuhart"...ТКП...
Привет лурк!!! Теплый КлетчатыйПлед
Блин днем -14 и ветер 5-10 мысов. Джинсы с утеплением уже не спасают
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Убил голову EPSON 1160
Перестарался чистить... 
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
а у нас -32 для седьмого классаLUXOR писал(а): Блин днем -14 и ветер 5-10 мысов. Джинсы с утеплением уже не спасаютпока доходишь до школы или обратно - становится трудно шевелить лицом
Холодно блеять . Но это фигня бо глянул ща на градусник , а там -22
Вот бы завтра ветра не было , а то даже если и освободят школоту от занятий(правда -25 надо) - то только до 9ого класса
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
главное чтоб еще мог шевелить, им.становится трудно шевелить лицом
хз... на улице -12, народ рет что холодно, мне же в футболке и куртке сверху даже жарко..мож я отморозок какой-то?
спалил 7293
пробило кембрик, в котором болт к радиатору был
пробило кембрик, в котором болт к радиатору был
это одно из самых слабых мест, даже при применении стандартных изоляторов. следует уменьшать диаметр болта до 2.5
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
надо оборзеть и сделать прижималку к радиатору
т.е. пластиной, а не болтом
т.е. пластиной, а не болтом
Выздоравливайте..!Neko72 писал(а):Простыл
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!




