Нужна схема(попроще) вторичного блока питания 24Вольта,1Ампе

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 14:09:58

Сообщение Гость osipoff.ru »

Собсна нужна схема просого блока питания,расчитнного на 24 вольта и 1 ампер.
буду благодарен!
PSнесколько вариантов схем приветствуется
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 13:23:12
Откуда: н. новгород

Сообщение anatol378 »

Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 05:59:14

Сообщение Джин. »

Гость osipoff.ru писал(а):Собсна нужна схема просого блока питания,расчитнного на 24 вольта и 1 ампер.
буду благодарен!
Изображение
Контактная информация:
Говорящий с текстолитом
Аватара пользователя
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 20:36:47
Откуда: SPb

Сообщение saschai »

Эээ !Ни пиаришь ли ты, часом сайт про фотовспышки, знакомый адресок в имени! :))
Погугли на предмет ЛМ317, проще не будет
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 14:09:58

Сообщение Гость osipoff.ru »

saschai писал(а):Эээ !Ни пиаришь ли ты, часом сайт про фотовспышки, знакомый адресок в имени! :))
Погугли на предмет ЛМ317, проще не будет
не,не пиарюя рыскл в инете когда семестр заканчивал,и нашёл сообщение примерно следующего содержания:если есть вопросы,можете на радиокоте спросить,акк доступный для всех *и тут приводится логин\пароль*
вот и сиду туту:)
Реклама
Ответить

Вернуться в «Питание»