буду благодарен!
PSнесколько вариантов схем приветствуется
Гость osipoff.ru писал(а):Собсна нужна схема просого блока питания,расчитнного на 24 вольта и 1 ампер.
буду благодарен!

не,не пиарюя рыскл в инете когда семестр заканчивал,и нашёл сообщение примерно следующего содержания:если есть вопросы,можете на радиокоте спросить,акк доступный для всех *и тут приводится логин\пароль*saschai писал(а):Эээ !Ни пиаришь ли ты, часом сайт про фотовспышки, знакомый адресок в имени!![]()
Погугли на предмет ЛМ317, проще не будет