warcon001 писал(а):Нагрузки на фазных выходах не было. За исключением конденсаторов на по 20n. правда один из них оторвался, тот который на 1 фазу.
А почему с 9 -15 ноги не зря посажены на землю?
Ну, братан, щас я вместо тебя полезу опять в даташит и попробую тебе растолковать, "почему".... Наверняка потому, что по этим выводам висят неиспользуемые в нашем случае примочки синхронизации, управления, стабилизации или ещё чего-то...
Насчёт оторванного кондёра и отсутствия нагрузки - это
полное безобразие!
Смотри: выходные ключи по своим базам управляются, т.е. базы получают потенциалы управления от микры , а
тока через транзисторные ключи
НЕТУ поскольку ничего похожего на нагрузку нет.
"Это же элементарно, Ватсон!"
И при этом можно намерить всё, что угодно....
Так-что, прилепи вместо обмоток эквиваленты нагрузки омов по ... сколько найдёшь - 3-5-10-15ом. Проверь чтобы все кондёры были на месте (кста, не догоняю, зачем они там нужны?) и повтори все замеры осциллоскопом.
При этом не поленись указать масштабы развёрток по времени и по амплитуде.
И будешь молодец!

(А ещё попробуй понять, откуда на твоих осциллограммах такие акуительные шумы. Толи шумы сама микра создаёт, что маловерятно, толи твой измерительный кабель на вход звуковухи плохой).