А у меня корпуса из...
- Реклама
Шпатлёвка (шпатлевать) от слова "шпатель" - "лопатка". Так что я написал всё правильно:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BA%D0%B0
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... 0%BA%D0%B0
Сорри, если что. Но я выделил это не Вам. Просто так для большинства людей, чтобы обращали внимание на написание слова правильно. То что Вы написали правильно, я видел.
Tyzik, спасибо за идею! светильник из мышек - сплошной позитив:) обязательно себе сделаю. даже жаба давит, сколько я старых мышей на работе выкинул
Прикольный светильник из мышек!
Однако, на вид неустойчивая конструкция.
По моему, надо бы в мышку-основание засунуть какой-нибудь груз потяжелее.
Правда, и это не очень сильно поможет...
Однако, на вид неустойчивая конструкция.
По моему, надо бы в мышку-основание засунуть какой-нибудь груз потяжелее.
Правда, и это не очень сильно поможет...
- Реклама
Я смотрю что мне приходили те же идеи на эту тему, что и многим другим. =))) Делаю корпуса из старых плат, из которых выпаяны детали, из корпусов сломаных сидиромов.
Милливольметр переменного тока (внутри корпуса экран из фольги):

Микрофонный предусилитель (примитивный):

Микрофонный предусилитель продвинутый (не только корпусом =))):

Вообще замечательная тема! Можно почитать и выбрать для себя что-нибудь подходящее или оригинальное.
Милливольметр переменного тока (внутри корпуса экран из фольги):
Микрофонный предусилитель (примитивный):
Микрофонный предусилитель продвинутый (не только корпусом =))):
Вообще замечательная тема! Можно почитать и выбрать для себя что-нибудь подходящее или оригинальное.
- Вложения
-
- 014.jpg
- (87.45 КБ) 2489 скачиваний
-
- MicPreAmpBad.jpg
- (56.86 КБ) 2497 скачиваний
-
- Millivoltmetr.jpg
- (150.79 КБ) 2978 скачиваний
- Сообщения: 1372
- Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 11:39:17
мыльницы из хозяйственного магазина
понравился корпус из плат
зделан мастерски
я платы коплю сдеталями шоб такие делать
понравился корпус из плат
зделан мастерски
я платы коплю сдеталями шоб такие делать
[url=http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538]нажми![/url]
за корпус 5+ красава так и надо а то сам вечно что нить слеплю и ДА работает нахера корпус когда эфект достигнут (потом мол) и на этом всё
КРАСАВА!!!
Tyzik : А вот эта труба от основания к светильнику - откуда? Обычный металлорукав гибкий и не держит, это специальный или предварительно напряжен внутренней стяжкой ?
Наверно от лампы-прищепки.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
Всередине трубка от старой люстры совдеповской, снаружи металлорукав от душевой лейки импортной, потому как у совдеповских диаметр больше, а тот четко подошел. Забыл сказать, что "голова" поворачивается у светильничка. Если надо, то могу сфоткать всё поближе. А также где-то есть печатка платы и схемка, могу поискать.Jack_A писал(а):Tyzik : А вот эта труба от основания к светильнику - откуда? Обычный металлорукав гибкий и не держит, это специальный или предварительно напряжен внутренней стяжкой ?
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
э--ээ--э Не надо так про себяDIMON_CHAiNIK\ писал(а):Вывод для себя "ВСё что я делаю гамно"!
Опыт - дело наживное. Чем больше делаешь что-то своими руками, тем лучше со временем получается. Старайся - и всё получится 
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
Вот например магнитолка,от которой осталось только шасси с платами;пытаюсь придать норм вид.Получается мягко говоря #$%#$%.
тока в 12-и часовом форматеalexj28 писал(а):мона заделать часы из индикатора
- Сообщения: 1817
- Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 22:45:49
гыгы а по фотке пустая коробка с платкой индикатора






