не знаю куда писать- отдельную тему как-то не хочется делать
Позитивные новости
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
http://www.membrana.ru/particle/4348
не знаю куда писать- отдельную тему как-то не хочется делать
не знаю куда писать- отдельную тему как-то не хочется делать
- Реклама
Раньше была тема что-то вроде Новостей Электроники... Но её, кажется, потёоли.ko666ka писал(а):не знаю куда писать- отдельную тему как-то не хочется делать
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ой надо было в нанотехнологии - хотя меня больше поразила структура крылышек бабочки...
- Реклама
Думаю, можно побаловаться надфилем над профилем линзы светодиода подсветки или установить несколько смд светиков, что бы освещение было распределённым.alexj28 писал(а):ззаделал подсвету в вольтаметре![]()
![]()
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Долго смотрел на мелкие отверстия на корпусе телека напротив динамика....
Понял гениальную вэсч! Это не просто отверстия! Это МАКЕТКА!!!!
Через 30 секунд: бля, шаг не 2,54....
Понял гениальную вэсч! Это не просто отверстия! Это МАКЕТКА!!!!
Через 30 секунд: бля, шаг не 2,54....
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
там стоит обычная лампа накаливания с автомагнитолыMIF писал(а):Думаю, можно побаловаться надфилем над профилем линзы светодиода подсветки или установить несколько смд светиков, что бы освещение было распределённым.alexj28 писал(а):ззаделал подсвету в вольтаметре![]()
![]()
В США обнаружили кота-клептомана!

МЯЯЯУ!
Наши "люди" в Америке!
Источник, Видео!Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти, когда узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет lenta.ru.
Приехавший в Cан-Матео ведущий программы "Must Love Cats" решил поподробнее узнать о "преступлениях", совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.
Кота интересует абсолютно все - он утаскивает носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти - 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.
МЯЯЯУ!
Искусство общения было до нас.
Тру котэ
только еще бы обучить его тырить то что нужно , а не все подряд 
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
ТОЧНО!!!!!LUXOR писал(а):Тру котэтолько еще бы обучить его тырить то что нужно , а не все подряд
- Сообщения: 3641
- Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
- Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,
600 грамм хлорного железа не могут не греть душу, тем более если 100 грамм уже разведено кипятком и плата протравлена за 5 минут =!)

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
DF{ DF{? В нашу деревню наконецто доехал ACCEPT.
концерт 15марта, в приличном заведении, билет от 1000рублей. Неплохо, поеду посмотрю что оталось...
концерт 15марта, в приличном заведении, билет от 1000рублей. Неплохо, поеду посмотрю что оталось...
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 2613
- Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:36:19
- Откуда: Незалежна Україна, славетне місто Київ, Оболонь
Чур, я первый Помаранчевого котэ на автарку ставлю! 
Им не понять значение фразы: "Воля або смерть!"
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
"Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой."
Пэм Браун
А я сегодня наконец-то заполучил свой новогодний подарок (как бы смешно это ни звучало): аккумуляторную дрель-шуруповёрт Makita 330 DWLE 
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 46292
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
А я сегодня купил кабель HDMI, и теперь у меня полностью цифровой телеприём... Смог даже посмотреть один HD - канал...
Маловато, оказывается, 8 мегабит для полноценного HD...
Зато смог воочию убедиться, на сколько полностью цифровой тракт хорош для плазменной панели...
Зато смог воочию убедиться, на сколько полностью цифровой тракт хорош для плазменной панели...
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
спалила усилок - первой модели - скажите беда - а вот и ни фига есть еще ТРИ и по-лучше

Покупал тут персульфат аммония и пробовал в деле.Работает,правда,травит,на мой взгляд,дольше,чем хлорное железо.
А где наш начальник транспортного цеха?
больше усилков = больше фейерверк вот ифсе 
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!


