за набор просит 43 евро, за готовый калиброванный прибор 63 евро, аппетит конечно буржуйский! плюс еще доставка 5 евро.
а 4093BP высылает с атмегой бесплатно "венгерский подарок". Спасибо coverdale за инфу ,буду думать.
спасибо!прибор поулучается компактный,корпус симпатишный и пользы много от него!я поставил диоды Д9 (Д18,Д20),ну а резисторыОтличная работа.![]()
И самое главное,что Ваши результаты совпадают с моими,полученными много лет назад.Об этом я уже здесь писал.
Китайские тестеры решили много вопросов.
Для устойчивой работы генератора я ставлю однопроцентные резисторы и хорошие конденсаторы.Диоды-шоттки.
С калибовкой пока до конца не разобрался, все на английском. Но во всех измерениях после калибровки выдало: Zero OK!Borodach писал(а):Ну и как успехи...?