Пинцет ...........1 Шт
Конфорка,газовая ......1 Шт
Таблетка аспирина......1 Шт
Припой(с лишних частей, соскобленный ножом)....около 5-8 г.
Пинцет раскаляем над конфоркой до красна, точнее аж до свечения, и пока он красный- паяем...успевая тыкать в таблетку аспирина и в припой...




