И, думаете, он поверил? Не забывайте, что Путин все-таки разведчик. Это Медведев всем верит, особенно американцам. А начальство конечно сволочи.Kot-kilovolt писал(а):когда к нам в Норильск приезжал Путин в сентябре , так начальство заставляло работающих на комбинате говорить что зарплаты не менее 70 000р. у всех
Путин и ПИДРы
- Реклама
Кстати: был период, когда шахтерам не платили. Что они сделали? Собрались гуртом и стучали касками. Помогло? Вроде да. Имей в виду. А один в поле не воин и никто не поможет,даже господь Бог. Кто поумнее давно забил на свой завод, фабрику и прочие останки полудохлого производства и свалил в частный бизнес.
А поболтать?
Разуверился.Правды искать негде.
Власть в стране будет передаваться ИМХО Медведев-Путин.Я конечно своим голосом постараюсь что то изменить,но надежды мало...Значит,весь долбо...зм так и будет продолжаться,только в ещё более сильной степени.
Власть в стране будет передаваться ИМХО Медведев-Путин.Я конечно своим голосом постараюсь что то изменить,но надежды мало...Значит,весь долбо...зм так и будет продолжаться,только в ещё более сильной степени.
- Реклама
- Сообщения: 543
- Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51
все дело в том что на выборы ходит 20-25% населения. И из этих 20-25% примерно две трети за едро. Отсюда и высокие рейтинги.
Опять же ты судишь со своей несчастной колокольни. А кто то живет в полном порядке и ему нынешняя власть вполне по душе. Так что и выборы будут проходить согласно процентному отношению богатых, середняков и бедных. И каждый индивидум(хоть и очень злой на власти) ничего не решит. Это печально, но сколько людей - стольно и мнений. И ни одна власть(даже самая хорошая, добрая и справедливая) не будет нянчиться с каждым отдельно взятым жителем огромной страны. Это надо понимать. Каждый кует своё счастье САМ!Gigavolt писал(а):Разуверился.Правды искать негде.
Власть в стране будет передаваться ИМХО Медведев-Путин.Я конечно своим голосом постараюсь что то изменить,но надежды мало...Значит,весь долбо...зм так и будет продолжаться,только в ещё более сильной степени.
А поболтать?
Господи, да ведь даже тему, сделанную для поржать, и ту скатили в политический срач и прочее сраное говно!
Можете хоть на секунду забыть про медвепутиных и что лично вам они плохого наделали?
Вон про пидоров и пиздюнов, разве не смешно?
И да, скоро революция там, все такое. У нас же при власти партия жуликов и воров, не?

Можете хоть на секунду забыть про медвепутиных и что лично вам они плохого наделали?
Вон про пидоров и пиздюнов, разве не смешно?
И да, скоро революция там, все такое. У нас же при власти партия жуликов и воров, не?

ну да.только едро правильно капает на мозги.остальные только плюються.а на плевке далеко не уедеш.доказано!Kot-kilovolt писал(а):все дело в том что на выборы ходит 20-25% населения. И из этих 20-25% примерно две трети за едро. Отсюда и высокие рейтинги.
Добавлю: Сталина помните? Откровенный бандит: давил, давил свой же народ, а народ горько плакал, когда этого ублюдка хоронили. Где логика? Почему не радовались, а откровенно плакали?. Вот то то же... А алкаш Брежнев? Добренький дядька - всех целовал, и все смеялись над ним(тоже откровенно). А алкаш Ельцин?.... А придурок Хрущев?....Но ракет понашлепали столько, что до сих пор страна сильная. Так что не надо судить власти - это система, а не отдельный человек. Кого не выберешь, система останеться той же. Те же законы(основа власти) сочиняют и утверждают несколько сотен человеков, а не один, кто то... Так было, есть и будет. В маленькой стране легче держать порядок и справедливость, нежели на огромной территории, где каждый губернатор - свой князь.
А поболтать?
Допляшутся.Бунт в России добром не закончится.А ведь дождутся-ежели и дальше будут те же реформы в жизнь продвигать.
У нас в городе-вся рыба в продаже,за редким исключением-норвежская.А что мешает нашим промысловикам привозить её в Мурманск?
И вы кушаете рыбку за явно завышенную цену-спонсируете норгов и другие государства-только потому,что в России дурной закон,по которому в Россию НЕВЫГОДНО везти улов.
Что,я его придумал? Подумай о том-и подобному много примеров.
Ура-патриотизм не прокатывает.Переболел уже.Но за державу обидно.
У нас в городе-вся рыба в продаже,за редким исключением-норвежская.А что мешает нашим промысловикам привозить её в Мурманск?
И вы кушаете рыбку за явно завышенную цену-спонсируете норгов и другие государства-только потому,что в России дурной закон,по которому в Россию НЕВЫГОДНО везти улов.
Что,я его придумал? Подумай о том-и подобному много примеров.
Ура-патриотизм не прокатывает.Переболел уже.Но за державу обидно.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Ищу тиратрон ТХИ1-2000/4, ГРИ ИН-23, ФЭУ-103; 134; 135, 138, 155, 157, лампу ИСШ-7.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
Любые ГИС серий 203, 225, 233, 244, 250, 296, 801, 838 в любом состоянии. Компоненты и детали от миниатюрных твердотельных лазеров.
- Сообщения: 2462
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 10:52:25
Говорить о порядошности власти -значит закрывать глаза на преступления власть имущих
Независимая экспертиза по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием «Мерседеса» вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова и «Ситроена», в результате которой скончались две женщины, указала на невиновность погибшего водителя, сообщает «Интерфакс».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02 ... 0901.shtml
Независимая экспертиза по факту ДТП на Ленинском проспекте с участием «Мерседеса» вице-президента «ЛУКойла» Анатолия Баркова и «Ситроена», в результате которой скончались две женщины, указала на невиновность погибшего водителя, сообщает «Интерфакс».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02 ... 0901.shtml
а вот я онажды осерчал и написал письмо в администрацию президента - жаловался на почту, которая не исполняет своих обязательств по скорости доставки. пришла отписка "ваш запрос переправлен в почтовое ведомство", а спустя менее месяца пришел "ответ по существу": написали, что мое почтовое отправление первого класса было заержано в пути по вине почты на 6 суток, за что "при предъявлении квитанции" я смогу получить возмещениеGigavolt писал(а):Написал письмо Путину,где изложил все факты невыплаты зарплаты работодателем.Пришла в ответ отписка,денег своих заработанных я так и не увидел,воз и ныне там.
может быть, теперь почта из Новочеркасска в Москву первым классом (т.е. за доп. оплату) будет доходить в установленные 3 суток...
P.S. по поводу "буду голосовать за коммунистов". в нашем городе на выборах мэра победил коммунист. и что же? впервые за последние лет 7 (не могу точно припомнить) у нас в городе зимой тротуары не очищены от льда, дороги не посыпаются песком... а по слухам, мэр дал указание вести сбор енег со всех школ и детсадов... для чего, кому и куда - никто "не знает" - это только слухи...
так что коммунист или пианист - без разницы: пришел во власть, стал обычным рвачом. удачного голосования!
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Я вижу одни наивные рассуждения из детсада(привыкли, что Вам попку подтирают). Если сам не можешь устроить себе достойный доход, то в этом виноват только ты и никто больше. Хватит плакаться. У Вас есть выбор с детства: честно и хорошо отучиться, закончить ВУЗ(чтобы не ходить с метлой по двору); отучиться на токаря, пекаря и т.п (они уже имеют достойную цену, старые токари свалили на пенсию, а новых не хватает и туда "чурок" не берут, чтобы сбить цену на зарплату). Можете организовать и частный бизнес и на Вас будут обижаться Ваши рабы(могут и грохнуть сгоряча). Можете пристроиться к тем же властям: полиция, армия(кстати офицерам уже неплохо платят и даже квартирами снабжают). Не можете? Ну тогда плачьте. Вот приедет барин = барин Вам поможет.... Фиг он Вам поможет. Даже самый честный и сердобольный. Даже не надейтесь.(Если только Вы не станете мужем его дочки - тогда поможет).
Если я не прав = пристрелите меня.
Если я не прав = пристрелите меня.
А поболтать?
нечемBrigadir писал(а): Если я не прав = пристрелите меня.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
Те коммунисты ничего не просра...и ,они и есть единая Россия.А нынешние коммунисты это совсем иные люди.Все олигархи и во власти ярые комсомольцы 80годов.suslogon писал(а):верить коммунистам также бесполезно, как и путину...коммунисты лишь пытаются вернуть себе власть, которую просрали сами же в начале 90-ых...и до простых людей им также нет дела!
Слушайте старших!!! Дядя Бригадир полностью прав. Я тоже поддерживаюсь точно такой же точки зрения.... и, поверьте, это помогает более эффективно.
В нашей расцетаюШЧЭй РБ тоже нет так хорошо, как в телике... Половина плачет, а вторая половина зарабатывает на слезах плачущих.... Люди стали как хищники - не сожрал другого - сожрут тебя... по-другому вроде никак не получается.
В нашей расцетаюШЧЭй РБ тоже нет так хорошо, как в телике... Половина плачет, а вторая половина зарабатывает на слезах плачущих.... Люди стали как хищники - не сожрал другого - сожрут тебя... по-другому вроде никак не получается.
он безусловно прав в том, что если хочешь жить нормально - должен проститься с моральными принципами и стать уродом: грабить кого-то (законно, как работодатель, или незаконно - как вор, политик, олигарх или взяточник) или стать сторожем/прислужником других уродов (продажным ментом, адвокатом и т.п.). закон рынка - выживает сильнейший, а честный и порядочный имеет право сдохнуть. демократия и гласность. УРА!!! рассказы про "нормальные заработки токарей/пекарей" - это из разряда сказок для детского садика.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!


