Буду благодарен, если выложите простую общюю схему драйвера, а компоненты и номиналы я определю сам.
Буду благодарен, если выложите простую общюю схему драйвера, а компоненты и номиналы я определю сам.
А зачем? Просто оставь его на своем шлейфе и воткни питание на лату дисковода. И буит вертеться. Буит тебе счастье. Правда момент там.... Куды его примостить неясноPhino писал(а):Не по теме, но всеже спрошу:
Кто знает как 4 контактный движок от винчестера подключать?
Ну к нему как ни глупо это звучит тоже нужен драйвер...это шаговый безколлекторный движок управляющийся фазоимпульсной последовательностью ... так что без контроллера не обойтись