нужна помощь с магнитолой.

Вопросы по ремонту аудио, видео техники. Все, что можно слушать и смотреть.
Ответить
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 22:10:21

Сообщение miron32 »

Уважаемые форумчане столкнулся с проблемой распиновки разъема подключения магнитолы.Магнитола soundmax sm-cmd3000.Если у кого нибудь есть такой разъем просьба выложить фото.Буду очень признателен.Или же напишите на самой магнитоле где разъем что куда подсоеденять.спасибо
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 15:14:57

Сообщение serega-29 »

Вызвони - быстрее и надежнее будет. А если еще крышка нижняя снимается, вобще лафа...
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 22:10:21

Сообщение miron32 »

я в этом деле профан
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 15:16:48

Сообщение Кот мурлыка »

Руководство по эксплуатации:
http://www.soundmax.ru/upload/instructi ... md3000.pdf
Отдельно схема подключения:
Вложения
Разъем.JPG
(35.77 КБ) 979 скачиваний
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 22:10:21

Сообщение miron32 »

спасибо конечно за схему но она есть и на сомой магнитоле.Возникла проблема с подсоединением проводов .Или оюъсните мне как по этой схеме провода подсоеденить какие в верхнюю колодку какие в нижнюю.Спасибо
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 15:14:57

Сообщение serega-29 »

Похоже сейчас кому-то из спецов работка подвалит - определенно подключение с такими познаниями закончится феерическим шоу...
Реклама
Родился
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 22:10:21

Сообщение miron32 »

согласен
Опытный кот
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 13:13:37
Откуда: Брянск

Сообщение Димон126 »

наверное проще подойти в какой нибудь магазин или к мужикам на рынке кто торгует разъемами и магнитолами и попросить помощи, будет проще и дешевле
Контактная информация:
Прорезались зубы
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 15:14:57

Сообщение serega-29 »

Буквально на днях был человечек с магнитолой, которому на рынке продали разъем. Разъем становится как родной, но разводка абсолютно другая. В итоге - пшик. Это ж китай...
Опытный кот
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 13:13:37
Откуда: Брянск

Сообщение Димон126 »

ну так схма подключения на магнитоле есть,. а разъем можно купить для того чтобы было удобно пордключиться
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «Не слышно, не видно»