что лучше звучит? в небольшой комнате.
И вообщем хотелось бы услышать отзывы об етих усилителях.
Спасибо.
А про надпись на заборе напомнить?!RockRuleZz писал(а):хммм
ну как можно обяснить то что радиотехника 1 класа
а амфитон 002
на порядок выше, тоесть и звук должен быть на порядок выше
Неверно. Применённые унифицированные модули усилителей мощности рассчитаны на работу на восьмиомную нагрузку, но в "стопервой" напряжения питания снижены, и рекомендованное сопротивление нагрузки - четыре ома...alexsan писал(а):RR рассчитана на 8 ом
Амфитон-002 позже перевели вообще во второй класс, как и Кумир-001.RockRuleZz писал(а):хммм
ну как можно обяснить то что радиотехника 1 класа
а амфитон 002
на порядок выше, тоесть и звук должен быть на порядок выше