Но, конечно, при нынешних правилах продажи и проектирования такого разгильдяйства мы уже внутри любого агрегата таки не увидим. Поэтому может не стОит нынче во всю глотку ругать их или хвалить, может, им стоит немного помочь - и пусть радуют звуком и далее. Конечно, можно плюнуть слюной (как любил говаривать О. Бендер) и высыпать из них все потроха, но ведь тогда можно начинать (или продолжать) другую тему.
Но, конечно, при нынешних правилах продажи и проектирования такого разгильдяйства мы уже внутри любого агрегата таки не увидим. Поэтому может не стОит нынче во всю глотку ругать их или хвалить, может, им стоит немного помочь - и пусть радуют звуком и далее. Конечно, можно плюнуть слюной (как любил говаривать О. Бендер) и высыпать из них все потроха, но ведь тогда можно начинать (или продолжать) другую тему.


