Ну а то Вы не видите сами. Вы правы там по ссылке чел подключал и без оптопары, только сейчас посмотрел.OldPanda писал(а):Они подойдут? Можно выпаивать?
Сгорел блок питания для Xbox 360 слима
Ну как Вам сказать, там часто стоят два трех амперных= 6а на 10 не тянет, просто снимите крышку и посмотрите.
- Реклама
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
Всем Большее СПАСИБО). БП собрал по упрощенной схеме, без оптопары, все робит.
ВОТ МОЛОДЕЦ!!!OldPanda писал(а): БП собрал по упрощенной схеме, без оптопары, все робит.
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
я тоже попробывал но у мня не получилося опиши как ты зделал
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
Все просто:
Вырезаешь вилку из сгоревшего бп
Два желтых провода(от вилки) соединяешь с желтыми, розовый с красным и два черных с двумя черными
Замыкаешь на бп 13 и 14 пин
Усе, удачи)
Вырезаешь вилку из сгоревшего бп
Два желтых провода(от вилки) соединяешь с желтыми, розовый с красным и два черных с двумя черными
Замыкаешь на бп 13 и 14 пин
Усе, удачи)
- Реклама
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
да
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
тогда получается что на боксе не надо кнопку вкл нажимать чтоли просто закоротил зеленый и черный и бокс загрузится
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
нет это для бп, бокс работает как обычно.
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
если не секрет а на сколько ватт у тя блок впринципе я так и зделал но у мня приставка при включении на мгновение загорается зеленым и гаснет мож у меня блок хилой 350 ватт
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
На 300, но проблема точно не в мощности, сам боксовый где-то на 100 с чем-то. Сфотай, как провода соединил.
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
На 5v, на 5vbs тоже должен работать.
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:40:10
Привет! А можешь это дело сфотографировать и описать подробнее (очень мало понимаю в электротехнике), а то взял на выходных новую приставку slim 4 gb из Англии (там розетка еще такая дебильноватая,) блок питания сдох через час игрыOldPanda писал(а):Все просто:
Вырезаешь вилку из сгоревшего бп
Два желтых провода(от вилки) соединяешь с желтыми, розовый с красным и два черных с двумя черными
Замыкаешь на бп 13 и 14 пин
Усе, удачи)



- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
Почитай пост внимательно, все фотки есть, если есть какие-то конкретные вопросы, то пиши. Вилку, кстати, ты не ту сфоткал, я говорил про ту что в бокс вставляется.
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:40:10
Про вилку я понял. Я просто сфоткал вилку подключения к сети эелектричества. Попробую сделать, потом отпишусь.
- Сообщения: 36
- Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:14:53
все всем спасибо сеня у мня все получилося просто жолтый к жолтому красный к расному черный к черному ну и закоротил черный с зеленым и се заработало
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 14:40:10
Точно красный к красному? Вроде от ATX компа фиолетовый к красному.
- Сообщения: 28
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:28:25
Без разницы.


