у меня есть ноутбук hp pavilion dv5 1168 er. в последнее время на нем стал отключаться монитор, спящий режим и всякое такое подобное отключено на нем, просто при работе или игре монитор отключается а сам ноутбук работает, это видно (при перезагрузке монитор не работает но рабочий стол можно разглядеть) я сначала думал дров, а нет переустановил винду дрова все равно такая ерунда происходит, видео карта ati radeon hd 3450Б, Если кто то знает причину подскажите.
(У меня у родителей такое было на компе думали монитор отнесли в центр там сказали что все нормально, но вскоре монитор вообще не работал заменили видеокарту сейчас все в порядке, я тоже грешу на нее но не уверен совсем все таки ноутбук не предсказуем)
(Ах да чуть не забыл если подключить внешний монитор то все нормально, но смысла нет во внешнем если есть родной. и еще однажды он совсем отключился брал на работу подключал к внешнему он заработал но программа сама не была запущена (ATI CCC) я ее запустили монитор заработал).
Если кто знает или может чем то помочь


