Отзывы Амфитон 002 и Радиотехника у-7101

Звуковые генераторы, фильтры и другие аналоговые устройства (кроме радиотехники и УНЧ)
Ответить
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 19:49:01

Сообщение RockRuleZz »

всё таки взял радиотехнику
есть еще вопрос
есть воможность взять колонку однуhttp://www.radiomuseum.org/r/grundig_super_hifi_professional_a.html
вот такую
стоит ли ее покупать?
Реклама
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 23:16:44
Откуда: г.Павлодар

Сообщение alexsan »

она же активная зачем тогда брал усилок? а я бы амфитон все таки взял
Собираю все что попадает под руку.Главное не переборщить
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 19:49:01

Сообщение RockRuleZz »

знаю что активная, усилок нужны под другие
стоит ли брать ету колонку? или нет?
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 19:49:01

Сообщение RockRuleZz »

кто что скажет?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 14:02:10
Откуда: Харьков

Сообщение SHADO_W »

А смысл брать одну колонку?
Я бы не брал
хотя если для чегото конкретно нужна бы была одна колонка я бы взял,но просто так потому что есть возможность нет
Все хорошо в меру.
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 19:49:01

Сообщение RockRuleZz »

цена...недорого
80грн за ету колонку
Реклама
Встал на лапы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:11:19
Откуда: 52RUS

Сообщение REKsNN »

RockRuleZz писал(а):стоит ли ее покупать?
понеслась... пора тему закрывать...
наконец-то послушал D-класс. всего лишь tda8920bj, но AB-усилки меня интересовать перестали.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 22:39:52
Откуда: центр МИРа

Сообщение ПАУЛЬ »

Правильно. Афтар усилок купил. Пора делему прикрыть.
Нас чет акустики который спрашивает афтар-не знаю,не слышал.
Управление по управлению всеми управлениями.
Что такое шаговое напряжение?
-это напряжение между ногами когда берешь за голый конец.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 3760
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 21:04:12

Сообщение oleg_1 »

К сожалению,не представилось увидеть Ваш выбор. Может, Вы озвучите, как чудо то зовется? Может, S-70?
Встал на лапы
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 15:11:19
Откуда: 52RUS

Сообщение REKsNN »

oleg_1 писал(а):К сожалению,не представилось увидеть Ваш выбор. Может, Вы озвучите, как чудо то зовется? Может, S-70?
там же ссылка есть, даже с картинками. колонка - grundig
наконец-то послушал D-класс. всего лишь tda8920bj, но AB-усилки меня интересовать перестали.
Ответить

Вернуться в «Аналоговая техника»