есть еще вопрос
есть воможность взять колонку однуhttp://www.radiomuseum.org/r/grundig_super_hifi_professional_a.html
вот такую
стоит ли ее покупать?
понеслась... пора тему закрывать...RockRuleZz писал(а):стоит ли ее покупать?
там же ссылка есть, даже с картинками. колонка - grundigoleg_1 писал(а):К сожалению,не представилось увидеть Ваш выбор. Может, Вы озвучите, как чудо то зовется? Может, S-70?