У меня вопрос к админу: У меня недавно перестали прикрепляться файлы к сообщениям.
При редактировании и попытке вставить файл, редактор выдает вот это:
"Достигнут максимальный общий размер Ваших вложений."[b/]
С чем это связано и что мне следует предпринять?
Спасибо!



