Надумал тоже сделать паяльную станцию, возник вопрос :
Есть возможность купить паяльник В001 от Aoyue.
Вот тут
http://service4service.ru/accessories/item.html?id=10
указано что питать его надо переменным напряжением (смотреть таблицу).
Так что ? значит схема с полевиком для него не подходит ? и нужно только симисторное управление?
Или все таки можно ее применить с таким паялом?
Спасибо сергей.


