О! Пошло-поехало. Уже два письма с оповещением пришли более-менее оперативноRadiobonchic писал(а):вот щас посыпалось.............
Жалобы и предложения...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Реклама
А у меня сегодня, вроде нормально кидает.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
у мя тоже за час приходит гдето 8 писем....причем приходят оперативно.
- Сообщения: 1278
- Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 21:51:20
Почему я не могу делать вложения?
Очистил весь список прежних вложений, но тем не менее пишется, что "достигнут максимальный размер ваших вложений!
Очистил весь список прежних вложений, но тем не менее пишется, что "достигнут максимальный размер ваших вложений!
Красавец! Литра на три.
- Реклама
мне ничего не пишет. обзор-добавить файл- страница обновляется- ничего не вложено. иногда помогает удаление старых вложений.
Админам: простьба уточнить, каков максимальный суммарный объем вложений и каково ограничение на количество файлов.
Админам: простьба уточнить, каков максимальный суммарный объем вложений и каково ограничение на количество файлов.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Ага, и еще. Если удалить свои вложения, значит они исчезнут с написанных постов? А то уменя тоже лимит кончился.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Да, конечно исчезнут.
Вопрос:
А почему у модераторов и у админа в профиле не пишется "Наиболее активен в теме (форуме)" ?
Вопрос:
А почему у модераторов и у админа в профиле не пишется "Наиболее активен в теме (форуме)" ?
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
http://storage6.static.itmages.ru/i/11/ ... c9d5f.jpeg*Trigger* писал(а):А почему у модераторов и у админа в профиле не пишется "Наиболее активен в теме (форуме)" ?
Ну да, загнул я. А у админа точно нет.
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 1292
- Зарегистрирован: Сб апр 21, 2007 10:40:53
Этот пост оказался полезен? Не поленись, нажми
слева!

Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
слева!Куплю индикаторы ИТС-1А, ИТС-1Б, ИГВ1-8х5Л, ИГПС1-222/7, ИГПС1-111/7 и подобные.
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
разрешение экрана(/масштаб просмотра) настолько велико что рамка стала незаметной человеческому глазу 
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
а вот еще итересно.....что означают медали......и ак их заработать?????
- Сообщения: 1309
- Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
Не пишется только у кого больше 5000 сообщений, и не только у модераторов, видимо глюк форума.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
Это не баг, это фича.
Снижает нагрузку на форум. ПОтому что каждый раз при отображении этой страницы форум вынужден пересчитывать все ваши сообщения.
Снижает нагрузку на форум. ПОтому что каждый раз при отображении этой страницы форум вынужден пересчитывать все ваши сообщения.
WildCat а как поступить с вложениями если лимит превышен. Если их удалить они удалятся из сообщений. Подсоветкуйте пожалуйста.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
Я сейчас задам вопрос, в ответ на который на одна умная рожа сего форума не сможет послать меня в гугл и Света перестанет улыбаться
Итак. какого банана коллектор VT2, кинутый в схеме http://radiokot.ru/circuit/power/charger/13/ на плюс, на печатной плате идет одному дьяволу известно куда...
делал сёдня пол дня печатку по этому шаблону. благо, перед включением ёкнуло меня проверить, а то бы...... драгоценные датали коту под хвост, как бы двусмысленно тут это не звучало...
Руслику респект Y Продолжай штамповать печатки "с секретом" для этого сайта
Итак. какого банана коллектор VT2, кинутый в схеме http://radiokot.ru/circuit/power/charger/13/ на плюс, на печатной плате идет одному дьяволу известно куда...
делал сёдня пол дня печатку по этому шаблону. благо, перед включением ёкнуло меня проверить, а то бы...... драгоценные датали коту под хвост, как бы двусмысленно тут это не звучало...
Руслику респект Y Продолжай штамповать печатки "с секретом" для этого сайта
[img]http://stereocity.narod.ru/1.gif[/img]




