О злобных вирусах.
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:26:32, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
- Реклама
...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:26:49, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Ну так это тот же винлок, вирусописателями такие сотнями каждый день штампуются. Ничего нового, лаборатория Касперсгого лишний раз напомнила о своём существовании, они без этого не могут.vbfbk2020 писал(а):И ещё с новостной ленты...
http://news.rambler.ru/9229394/
Все баннеры, большинство вирей снимаю вручную файл.менеджером, унлокером, бэкапом записей реестра отвечающих за загрузку в безопасном режиме, в крайнем случае, доктор веб куре айти...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Выбрать можно только 2 варианта.
А я лезу глубоко в процессы и ядро. У двоих знакомых даже по руткиту нашёл.
Сцуки, внедрились в hal.dll Решил проблему заменой этого файла, загрузившись с флешки.
Сцуки, внедрились в hal.dll Решил проблему заменой этого файла, загрузившись с флешки.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Реклама
Я тоже раньше юзал, хорошая весчь.
Но к сожалению 90% софта, котоым приходится ежедневно пользоваться, под него просто не существует.
Под линуху вири есть, но к ним также идет инструкция по установке на нескольких листах.
Я для борьбы с вирями юзаю загрузочные диски, флешки. В основном с WinPE.
Удобно и быстро.
Но к сожалению 90% софта, котоым приходится ежедневно пользоваться, под него просто не существует.
Под линуху вири есть, но к ним также идет инструкция по установке на нескольких листах.
Я для борьбы с вирями юзаю загрузочные диски, флешки. В основном с WinPE.
Удобно и быстро.
[img]http://nekuru.com/images/DimanVIP/t2.png[/img]
- Сообщения: 436
- Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26
Мои 5 копеек. В дополнение к касперскому (только антивирус) использую Agnitum Outpost Firewal (этот файер мне больше нравится). Работает в режиме обучения, т.е. каждый раз спрашивает, когда какая-то шняга пытается лезть в интернет или записать себя в реестр. Сразу после установки немного напрягает лишними вопросами, но зато не ловил ни одной пакости за последние лет 5. По совместительству неплохая банерорезка. Все сказанное естественно IMHO.
Это не спам!
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
Источник: Сегодня ребята провели вебинар по теме бирживой торговли ,сайт называть не буду,а то точно спамом получиться,так вот в начале они разместили енто самое сообщение,можите не обращать внимание,но как говориться "Предупреждённый вооружен"
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
Источник: Сегодня ребята провели вебинар по теме бирживой торговли ,сайт называть не буду,а то точно спамом получиться,так вот в начале они разместили енто самое сообщение,можите не обращать внимание,но как говориться "Предупреждённый вооружен"
- Сообщения: 1318
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53
Вообще-то есть специально обученная тема (моя)
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=39322
попроси модераторов, что-бы перенесли. Там от твоего сообщения будет больше пользы.
Перенес.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=39322
попроси модераторов, что-бы перенесли. Там от твоего сообщения будет больше пользы.
Перенес.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Может и не спам...., Баян?Mr.Ross писал(а):Это не спам!
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
такое про него в нете датируется от 31 июля 2008...
Последний раз редактировалось DiGiCat Чт апр 21, 2011 19:58:23, всего редактировалось 1 раз.
scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
ME таки дальше юзает линукс.Mr.Ross писал(а):Это не спам!
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
Источник: Сегодня ребята провели вебинар по теме бирживой торговли ,сайт называть не буду,а то точно спамом получиться,так вот в начале они разместили енто самое сообщение,можите не обращать внимание,но как говориться "Предупреждённый вооружен"
Ладно, уж бог с ним... какая хоть версия-то?
Красавец! Литра на три.
- Сообщения: 319
- Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:03:45
У меня на XP как то поселился такой вот зверь Saliti, эта сволочь удаляла или пути ярлыков, отловилась каспером.


