О злобных вирусах.

Неработающие компьютеры и все, что с ними связано.
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:26:32, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

...
Последний раз редактировалось vbfbk2020 Ср мар 28, 2012 12:26:49, всего редактировалось 1 раз.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3549
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:02:46
Откуда: Ижевск

Сообщение sstvov »

vbfbk2020 писал(а):И ещё с новостной ленты...
http://news.rambler.ru/9229394/
Ну так это тот же винлок, вирусописателями такие сотнями каждый день штампуются. Ничего нового, лаборатория Касперсгого лишний раз напомнила о своём существовании, они без этого не могут.
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 16:47:18
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Av4arik »

Все баннеры, большинство вирей снимаю вручную файл.менеджером, унлокером, бэкапом записей реестра отвечающих за загрузку в безопасном режиме, в крайнем случае, доктор веб куре айти...
Быстро, Качественно, Недорого.
Выбрать можно только 2 варианта.
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4468
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 19:19:52
Откуда: Главный Улей России (Moscow)

Сообщение DX168B »

А я лезу глубоко в процессы и ядро. У двоих знакомых даже по руткиту нашёл.
Сцуки, внедрились в hal.dll Решил проблему заменой этого файла, загрузившись с флешки.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
Контактная информация:
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 08:05:58
Откуда: Россия,г.Муравленко

Сообщение B.E.S. »

А я все-таки юзаю линукс.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 18:15:16
Откуда: Актюбинск

Сообщение VanLux »

Линукс не очень удобна в плане ПО, подождите, скоро и на линукс вири будут)
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 22:12:07
Откуда: Тольятти

Сообщение DimanVIP »

Я тоже раньше юзал, хорошая весчь.
Но к сожалению 90% софта, котоым приходится ежедневно пользоваться, под него просто не существует.

Под линуху вири есть, но к ним также идет инструкция по установке на нескольких листах.

Я для борьбы с вирями юзаю загрузочные диски, флешки. В основном с WinPE.
Удобно и быстро.
[img]http://nekuru.com/images/DimanVIP/t2.png[/img]
Контактная информация:
Мучитель микросхем
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 16:46:26

Сообщение murzila »

Мои 5 копеек. В дополнение к касперскому (только антивирус) использую Agnitum Outpost Firewal (этот файер мне больше нравится). Работает в режиме обучения, т.е. каждый раз спрашивает, когда какая-то шняга пытается лезть в интернет или записать себя в реестр. Сразу после установки немного напрягает лишними вопросами, но зато не ловил ни одной пакости за последние лет 5. По совместительству неплохая банерорезка. Все сказанное естественно IMHO.
Прорезались зубы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 08:05:58
Откуда: Россия,г.Муравленко

Сообщение B.E.S. »

А я таки дальше юзаю линукс.
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37:26
Откуда: Краснокамск;Пермский край

Сообщение Mr.Ross »

Это не спам!
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
Источник: Сегодня ребята провели вебинар по теме бирживой торговли ,сайт называть не буду,а то точно спамом получиться,так вот в начале они разместили енто самое сообщение,можите не обращать внимание,но как говориться "Предупреждённый вооружен"
[b]Моя[/b]!Работа,имею право показать! :))
http://youtu.be/UZ1GNPvGnmQ
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Ха ха ха! А у меня Винды нет и следовательно диска цэ тоже :)))
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 16:37:26
Откуда: Краснокамск;Пермский край

Сообщение Mr.Ross »

:shock: Эт как? :)
[b]Моя[/b]!Работа,имею право показать! :))
http://youtu.be/UZ1GNPvGnmQ
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

У меня Linux. Там совсем другая организация файловой системы.
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 21:57:53

Сообщение Алёша. »

.
Вложения
POSTCARD.JPG
(1.6 КБ) 459 скачиваний
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 20:00:32
Откуда: Ижевск

Сообщение vbfbk2020 »

Вообще-то есть специально обученная тема (моя)
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=34&t=39322
попроси модераторов, что-бы перенесли. Там от твоего сообщения будет больше пользы.






Перенес.
Если жизнь повернулась к тебе ж...й, нажми и поправь http://button.dekel.ru/
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 4793
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 09:42:35
Откуда: Made in USSR

Сообщение DiGiCat »

Mr.Ross писал(а):Это не спам!
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
Может и не спам...., Баян?
такое про него в нете датируется от 31 июля 2008...
Последний раз редактировалось DiGiCat Чт апр 21, 2011 19:58:23, всего редактировалось 1 раз.
scio me nihil scire...
_______________________

Изображение <= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
Прорезались зубы
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 08:05:58
Откуда: Россия,г.Муравленко

Сообщение B.E.S. »

Mr.Ross писал(а):Это не спам!
Цитата :
"Предупреждение! КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО открывать письмо с вложением 'Invitation' или 'POSTCARD'. Этот вирус открывает картинку Олимпийского Факела, который уничтожает весь диск 'С' вашего компа.При получении такого письма, - не открывайте его. CNN огласила его крайне опасным вирусом.Microsoft классифицирует его самым разрушительным. Этот вирус был идентифицирован вчера и, пока еще, против него нет способов защиты. Отправьте предупреждение всем из Вашей адресной книги."
Источник: Сегодня ребята провели вебинар по теме бирживой торговли ,сайт называть не буду,а то точно спамом получиться,так вот в начале они разместили енто самое сообщение,можите не обращать внимание,но как говориться "Предупреждённый вооружен"
ME таки дальше юзает линукс.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 10:59:48
Откуда: г. Новосибирск

Сообщение rojan »

Ладно, уж бог с ним... какая хоть версия-то?
Красавец! Литра на три.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 15:03:45

Сообщение eskeip »

У меня на XP как то поселился такой вот зверь Saliti, эта сволочь удаляла или пути ярлыков, отловилась каспером.
Ответить

Вернуться в «Ничего не работает»