Сьогодні Святий Миколай ходить по хатах.. треба чобіток почистити ..помити і до вікна поставити.. як тільки зоря зійде, Св. Миколай щось туди покладе.. звичайно, то залежить від того наскільки ви чесні і добрі були протягом року..
Я почистив свій черевик.. і син також.. тепер маємо подарунки - Св. Миколай завітав до нашої оселі !..
Хочу побажати ВСІМ щоб до кожного заглянув Св. Миколай. .. і нехай він принесе вам тільки радість.
Поздравляю ВСЕХ православных с праздником Святого Николая!
Не забывайте посмотреть в свой сапожок.. а вдруг там то что вы хотели..
нет.. не то.. килограм припоя мне принес он..а сыну диск с игрой.. дочке - лицензионную програмулину.. для ее журналистских "опытов".. всем чего то перепало..
И еще - просьба - на моем хуторе - БЕЗ ПОЛИТИКИ.
Я почти не пью и когда в январе махну на финишный выездной семинар от колледжа, пить почти не буду. Хотя с бухлом обещают бороться, могут даже домой отправить кого-то за создание условий для литрбола. Я не признаю литрбол