И снова о Великом и Могучем
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Интересное дело. Куда модеры и админы смотрят? Я за день три матерных поста встретил. К примеру, на первой же странице "хутора". Что за дела?
- Реклама
Раздел МЯУ не модерируется. Почти. Пора бы уже и знать об этом, гражданин Пикад. Впрочем, если Вам очень хочется побыть в тишине и покое в дали от Форума - это всегда можно устроить, обращайтесь 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Принимаю упрёк ПИКАДа. Раздел "Мяу!" практически не модерируется. Модерация происходит спорадически, и я обязательно удаляю замеченную мной ненормативную лексику (хотя некоторые личности утверждают, что из песни слова не выкинешь).
Что делать, я считаю, что ВСЁ можно сказать обычным, литературным языком, и от этого выражение может стать даже более мощным, нежели на нелитературно-матерном языке. При неодолимом желании можно воспользоваться соответствующими аббревиатурами, синонимами и многоточиями.
Сэр Мурр, ревнитель чистоты Великого и Могучего.
Для тех, кто в танке- Великого и Могучего Радиокота и Русского языка
Что делать, я считаю, что ВСЁ можно сказать обычным, литературным языком, и от этого выражение может стать даже более мощным, нежели на нелитературно-матерном языке. При неодолимом желании можно воспользоваться соответствующими аббревиатурами, синонимами и многоточиями.
Сэр Мурр, ревнитель чистоты Великого и Могучего.
Для тех, кто в танке- Великого и Могучего Радиокота и Русского языка
- Реклама
Неоспоримая истина!Сэр Мурр писал(а): Что делать, я считаю, что ВСЁ можно сказать обычным, литературным языком, и от этого выражение может стать даже более мощным, нежели на нелитературно-матерном языке.
Полностью согласен с Сэром Мурром.
Где нужен массовый опыт, кропотливые наблюдения, негнущаяся настойчивость без уступок, бесстрашная смелость воплощения мысли, - там выступает радиолюбитель.
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
когда-нибудь все там будем...
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 10:42:31
Больше народу больше модераторов.
Да и потом человек который пришел сюда с вопросом хочет получить на него ответ, а на мат я думаю немногие буду отвечать...
Я лично не буду материться сдесь только потому что у меня есть уважение к участникам и самому форуму.
Да и потом человек который пришел сюда с вопросом хочет получить на него ответ, а на мат я думаю немногие буду отвечать...
Я лично не буду материться сдесь только потому что у меня есть уважение к участникам и самому форуму.
Так можно и уполовинить, если что...P-cad писал(а):А вы не думали, что когда-нибудь станет столько форумчан, что вы не будете успевать все просматривать и форум превратится в помойку, да простит меня Кот?
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы
А ти чого на хутор мой забрел?!P-cad писал(а):... Я за день три матерных поста встретил. К примеру, на первой же странице "хутора". Что за дела?
Ежели и дальше такой "интересный" будешь, то... придется указательный знак поставить, что для малолеток Вход ЗАПРЕЩЕН!
Ну.. Эта... Низзя так.. Малолетки- наше светлое будущее... Пусть шачстает, смотрит, как коты живут... и как хозяйствуют.. Сэр Мурр
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
Я по жизни крайне редко использую мат, а в историях, анкедотах и приколах заменяю на *****. Вообще обладая достаточной культурой речи можно вообще не материться. Мамин друг-козёл хорошо матерился, когда он пришёл качать права, а я его припёр за это дело. От стыда этот идиот матерился как сапожник и сделал газовую атаку напоследок.

- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 20:15:56
- Сообщения: 260
- Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 19:10:03
- Откуда: от верблюда =). А если честно - то из Москвы




