Столкнулся недавно с Терминальным Сервером (Windows), и сразу же появилась идея по созданию такого устройства:
Наличие 10-BaseTX разьема
Наличие графической матрицы 320-240 точек (можно 160-120)\тв - выход
Разьем (PS/2) \ AT для клавиотуры
Возможность подключиться к Терминальному Серверу
Желательно: Компактный размер (чтобы переносить без колесиков и грузчиков)
А теперь собственно вопрос: Возможно-ли это в домашних условиях, если да то какие компоненты для этого устройства нужны?
Зарание благодарен!


