oleg_1 писал(а):Удачи!
Надеюсь, в этот раз всё получится, только не оставляйте на другой стороне "общий полигон"

!
Чуть не забыл!

Ёмкости на стабилизации питания ОУ будет достаточно 0,47-1 мкФ неполярные, с минимальной индуктивностью.
Естественно общий полигон я не стал делать.
В субботу перепаял, запустил, искажения, руки опустились.
В воскресенье часов в шесть подцепил осцил.
Удивляюсь почему раньше этого не видел.
Подцепил кондер межбу Б и К нижнего выходного транзистора и все заработало.
Посмотрев еще раз все схемы клонов увидел, что такой кондер
на некоторых присутствует, например Орбита 002.
RC цепочку про какую писал оставил, как результат перестал греться 3102А,
который сразу был заменен на 3102Б.
Режимы остальных каскадов по постоянке не изменились.
Короче весь день вчера гонял-звук великолепный.
Теперь о грустном: Поборолся-то я не с причиной, а следствием.
Не люблю я в технике подобные решения.
Как думаете, если на выход воткнуть 819-у нех ниже граничная частота?.
И еще интересно кондер можно ставить и в верхнем выходном транзисторе
с тем же результатом. А при замыкании катушки в цепи К выходного транзистора
размытость увеличивается. Вывод- ставить катушку в верхнем транзисторе
как у Солнцева.