За основу брал это
Первый раз включал через лампу 100Вт, но она чуть мигнула и сразу "стрельнул" резистор R4, ну и всё остальное сгорело.
2 FOLKSDOICH
Не подскажете правильную фазировку обмоток ?
Не совсем понятно, у меня все обмотки намотаны по часовой стрелке.
P.S.
При питании 30 Вольт на выходе +25В - были примерно вот такие импульсы

- Вложения
-
- IBP_70W.zip
- Печатка
- (71.54 КБ) 719 скачиваний
DSS-3.2 (обновлено 22.03.2016).



