Разные анекдоты
знаете ли вы, что все радиодетали работают на волшебном дыме. а когда дым из детали выходит, она перестает работать
- Реклама
Что-то в этом есть.rustot писал(а):знаете ли вы, что все радиодетали работают на волшебном дыме. а когда дым из детали выходит, она перестает работать
Искусство общения было до нас.
А зато все знают какова потеря в смысле!MIF писал(а):Что-то в этом есть.rustot писал(а):знаете ли вы, что все радиодетали работают на волшебном дыме. а когда дым из детали выходит, она перестает работатьНикто ещё не взвесил радиодеталь до и после, какова потеря в весе?
Флэшки ещё и память теряют.просто КОТ писал(а):А зато все знают какова потеря в смысле!
Искусство общения было до нас.
- Реклама
Несправедливость - это когда твоя жена беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем! И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Молодец.
- Кто более привередлив - мужчина или женщина?
- Конечно женщины! Им перед сексом необходимо принять ванну. Мужикам же достаточно и стакана!
Русский человек, сначала выпивает то, что хочет. Затем то, что может.
И наконец, то, что осталось.
- Я приговариваю вас к 500 рублям денежного штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
- Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…
После приземления самолёта.
Женщина лет пятидесяти (в мобильный телефон): Таня, здравствуй. Ты не сирота.
Уважаемые сограждане, слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий.
В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!
Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от революции.
Только русский человек может поспорить на ящик водки что бросит пить.
Дистрофику Ивану десятый раз отжаться от пола помогла хорошая потенция…
В Стокгольме джентльмен вошёл в ресторан и увидел человека, перед которым стоит на столе бутылка водки.
- Вы разве не знаете, что спиртное уносит ежегодно тысячи шведов на тот свет?
- Сочувствую шведам. Я русский.
- Кто более привередлив - мужчина или женщина?
- Конечно женщины! Им перед сексом необходимо принять ванну. Мужикам же достаточно и стакана!
Русский человек, сначала выпивает то, что хочет. Затем то, что может.
И наконец, то, что осталось.
- Я приговариваю вас к 500 рублям денежного штрафа за оскорбление государственного служащего. Хотели бы вы что-нибудь сказать на это, обвиняемый?
- Вообще-то хотел бы! Но при таких ценах…
После приземления самолёта.
Женщина лет пятидесяти (в мобильный телефон): Таня, здравствуй. Ты не сирота.
Уважаемые сограждане, слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий.
В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!
Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от революции.
Только русский человек может поспорить на ящик водки что бросит пить.
Дистрофику Ивану десятый раз отжаться от пола помогла хорошая потенция…
В Стокгольме джентльмен вошёл в ресторан и увидел человека, перед которым стоит на столе бутылка водки.
- Вы разве не знаете, что спиртное уносит ежегодно тысячи шведов на тот свет?
- Сочувствую шведам. Я русский.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 18:55:25
Дедушка,а наш котик умер от старости?
Конечно внучек,был бы молодой убежал бы от КАМАЗА....
Конечно внучек,был бы молодой убежал бы от КАМАЗА....
КамАЗ правельнее будетUR5 писал(а):Дедушка,а наш котик умер от старости?
Конечно внучек,был бы молодой убежал бы от КАМАЗА....
Теория и практика иногда сталкиваются. Когда это случается, теория проигрывает. Всегда.
Всё равно бы не убежал! 
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
3000-й год. При проведении раскопок находят полосатый жезл. Никто не знает, что это такое. Спрашивают у старца. Он им говорит:
- О!!! Были такие люди из племени "МЕТОЗАВРЫ". Так вот они этой палкой капусту рубили...
- Они чего козлы были?
- Ещё какие!
- О!!! Были такие люди из племени "МЕТОЗАВРЫ". Так вот они этой палкой капусту рубили...
- Они чего козлы были?
- Ещё какие!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
Иван Грозный убил сына.
Петр Первый убил сына.
Тарас Бульба убил сына.
И только при советской власти Павлик Морозов смог отомстить за всех!
Петр Первый убил сына.
Тарас Бульба убил сына.
И только при советской власти Павлик Морозов смог отомстить за всех!
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
- Алло, привет! Как дела, чем занят? - Да вот, сбрасываю лишние килограммы... - О! В спортзале? - Нет, в туалете...
- Сообщения: 1949
- Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 20:29:35
После каждого нового года, задница ищет на себя приключения.
З.Ы. и находит.
З.Ы. и находит.
Котa можно купать и без применения стиральной машины вот небольшая инструкция:
1 Тщательно почистите унитаз
2 Поднимите крышку и добавьте в воду шампунь
3 Поймайте и успокойте котa пока несёте его в туалет
4 Быстрым движением откройте крышку, поместите котэ в унитаз, закройте крышку и сядьте сверху
5 Кот сам взобьёт обильную мыльную пену
6 Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание
7 Пусть кто - нибудь откроет дверь, а Вы отбегите тем временем как можно дальше от унитаза, одновременно откинув крышку унитаза
8 Чистый кот выскочит из унитаза и просохнет на открытом воздухе естественным путём.
1 Тщательно почистите унитаз
2 Поднимите крышку и добавьте в воду шампунь
3 Поймайте и успокойте котa пока несёте его в туалет
4 Быстрым движением откройте крышку, поместите котэ в унитаз, закройте крышку и сядьте сверху
5 Кот сам взобьёт обильную мыльную пену
6 Смойте воду 3-4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание
7 Пусть кто - нибудь откроет дверь, а Вы отбегите тем временем как можно дальше от унитаза, одновременно откинув крышку унитаза
8 Чистый кот выскочит из унитаза и просохнет на открытом воздухе естественным путём.
Лучше умному тупить, чем тупому умничать
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из
супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы
супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь
и нахожу в своем супе кусочек колбасы
Ну и я парочку кину:

Код: Выделить всё
- Отгадайте загадку: он от бабушки ушёл и от дедушки ушёл.
- Колобок?
- Неправильно. Рассудок.Код: Выделить всё
Хорошо бы если взяточников клеймили! Вот если нужно срочно решить
бюрократический вопрос, то сразу же можно было бы найти чиновника с
клеймом взяточника и быстро с ним договориться.Жалко котикаUR5 писал(а):Дедушка,а наш котик умер от старости?
Конечно внучек,был бы молодой убежал бы от КАМАЗА....
ааааааааааааа
- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 20:39:14
Дядька продаёт на базаре петуха.
Подходит мужик, спрашивает-"Почём петух?"
Дядька-"1000рублей."
Мужик-"А чего так дорого?"
Дядька-"А деньги срочно нужны."

Подходит мужик, спрашивает-"Почём петух?"
Дядька-"1000рублей."
Мужик-"А чего так дорого?"
Дядька-"А деньги срочно нужны."
- Сообщения: 114
- Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 20:09:24
Разговор в аське:
-Седня с девушкой на каток иду.Катацца ваще не умею,объясни как это?
-Там такая хренотень,смотри:
||-стоишь
|\
/|
|\
/|
И почесал!
-Седня с девушкой на каток иду.Катацца ваще не умею,объясни как это?
-Там такая хренотень,смотри:
||-стоишь
|\
/|
|\
/|
И почесал!
Российские микросхемы - самые большие микросхемы в мире!
- Сообщения: 291
- Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 19:26:31
Мальчик Петя паял проводок,
Пете паяльник упал между ног!
Нет и не будет историй грустней,
Нет и не будет у Пети детей.
Так выпьем-же за ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!
Пете паяльник упал между ног!
Нет и не будет историй грустней,
Нет и не будет у Пети детей.
Так выпьем-же за ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ!




