Здраствуйте, кто-нибудь повторял эту схему ? Поделитесь опытом.
И ещё очень бы хотелось топологию печатной платы.
Заранее спасибо
А при чём тут больше/меньше? Я считаю что стабилитроны формируют опорное напряжение для контроля выходного напряжения/тока относительно общего провода. Или я не прав? Я про расположение - в положительном плече опору на регулировку напряжения формирует КС210А (+10в относительно общего), а в отрицательном плече - КС415А (-2,4в относительно общего).Паятель писал(а):2. Стабилитроны правильно включены - ведь напряжение на минусовом проводе меньше, чем на общем.