
их этой статьи http://radiokot.ru/lab/analog/20/
Пытался собрать преобразователь.. в общем он заработал.. но каким то образом, у меня в этой схеме сгорели (стиок - исток - затрор замкнуты между собой) 4 транзистора 2 - irfz44n и 2 - IRZ3205, Хочу понять что, я нелал не так, почему они вышли из строя, схемы как описал автор рабочий.
Питание схемы 12 вольт
Вот видео частоты на осциллографе на выводе 3 микросхемы NE555 - http://cs13378.vkontakte.ru/u5839846/vi ... b4.240.mp4
Вот видео работы схемы на irfz44n. пока работает, но боюсь в прекрасный момент опять выйдет из строя, транзистор не перегревается - http://youtu.be/Xem8RoYBTlc



