Собрал многокаскадный звуковой усилитель, у которого разумеется на выходе есть кое какой фазовый сдвиг особенно на высоких частотах. Помогите пожалуйста грамотно установить корректирующий кондер для уничтожения этих мерзких автогенераций!
последовательность каскадов: дифф каскад - Эмит повторитель - усилитель напряжения - двутактный Эмит повторитель - двутактн истоковый повторитель - все это с общей петлей обратной связи.
В какие точки следует правильно подключить? Пробовал зашунтировать резистор обратной связи но как то странно получается.





