просто подпереть опорой не подходит.
Маштабирование(нормирование) сигнала? как?
- Сообщения: 21
- Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 17:09:25
надо сигнал от минус 2.5 вольт до 2.5 вольт привести к уровню от 0 до 5 вольт.
просто подпереть опорой не подходит.
просто подпереть опорой не подходит.
- Реклама
Если исходно это два гальванически развязанных устройства, можно землю источника сигнала соединить с уровнем 2.5В для приемника (средняя точка делителя напряжения - искуственная земля). Тогда относительно земли приемника изменения входного сигнала будут как раз находиться в диапазоне 0..5. Не знаю, критично ли для Вас согласование в данном случае - Вам виднее...
Оптимизм х (Опыт + Знания) = const
- Сообщения: 336
- Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 13:38:44
А операционником сместить?Roman писал(а):...просто подпереть опорой не подходит.

