на твоей схеме,нужно резистор R1 заменить на трансформатор,подключив высоковольтную обмотку в анодную цепь,а низковольтную подключить к полупроводниковому УНЧ.Все ,что правее можешь выкинуть.
Это первое.Дальше будем думать.
core2duo писал(а):А то я уж испугался,думал вы на лампы перешли в связи с девальвацией нац.валюты.