Нейрофон

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 23:14:09

Сообщение Бегоныч »

я вернулся.....облученный радиацией ,поломанный аномалиями, и потрепанный Зоной....
Пытаюсь сделать добрыми котов и кошек Радиокота)))))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

и катушки волочились следом, цепляясь за торчащую из земли арматуру....
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 22:31:01

Сообщение Errorkpi »

гггг.... не тема а умора просто. Ладно хватит ОФТОПИТЬ, теперь по делу:

1) Да известны случаи когда человеческий мозг заставляли видеть кожей и слышать глазами
2) Да мозг это адаптивная система и способна на многое
3) Да "нейрофон" (ухаха - название то какое) теоретически!! возможен

А теперь вопросы:

а) С чего вы взяли что нужно именно ультразвук модулировать звуком, почему не обогреватель или свет?
б) Любая адаптивная система требует обучения и не заработает при включении ( в п.1 исследователям потребовалось около 3х месяцев чтобы научить мозг видеть ЧБ картинку из простых фигур). Как вы собрались учить этому мозг? Какая обратная связь будет применена?
в) Какую частоту ультразвука вы хотите использовать? - от этого зависят (очень сильно) его проникающие способности
г) Патент патент... А вы знаете что есть патент на фонарик на солнечных батареях (причем никаких аккумуляторов в нем нет! )

ИМХО1: если вам так хочется воздействовать на подсознае человека во сне - зачем "нейрофон"? Просто включите ему музыку (обычным способом, на магнитофоне, только тихо) и посмотрите что случиться :)
ИМХО2: рекомендую это делать во время альфа-сна
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

http://www.membrana.ru/particle/16899
Мы декодировали двигательные намерения и тактильные сообщения одновременно, — говорит Николелис. — Этого никогда не делали раньше». Следующий логичный шаг – интегрирование чувства осязания в протезы (тут можно вспомнить опыты с "кожей" роботов), которыми можно было бы управлять при помощи мыслей (или как вариант — при помощи миотоков) пациента.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 23:14:09

Сообщение Бегоныч »

Американский форум .Спрашиваешь-тебе отвечают
Израильский форум. Спрашиваешь-тебе задают вопрос
Русский форум. Спрашиваешь-тебе долго рассказывают какой ты мудак
Пытаюсь сделать добрыми котов и кошек Радиокота)))))
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

К.О.:
одно дело - когда тебе это рассказывают.
совсем другое - когда так себя ощущаешь.
:facepalm:
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Реклама
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 23:14:09

Сообщение Бегоныч »

ненужно переиначивать товарищщщ Мурррлок))) На рашен форумах это повсеместно ))
Пытаюсь сделать добрыми котов и кошек Радиокота)))))
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Бегоныч писал(а):ненужно переиначивать товарищщщ Мурррлок)))
гыыы - а чё не правда что ли? кем себя мните товарищщщщщщ Бегоныч? :))) :))) :)))
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 23:14:09

Сообщение Бегоныч »

я себя и не мню .... чесно-чесно не мню..... но высказывание в тему про ответы... Злые вы....
Пытаюсь сделать добрыми котов и кошек Радиокота)))))
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»