На 6ти разрядах потемнее будет конечно.*Trigger* писал(а):Нет, на 2х разрядах падения вообще не заметно. Частота минимально возможная. Чтобы чтение из датчика происходило нормально и побыстрее. Иногда бывает, что на время чтения выскакивает -79 на индикаторе. Но это не мешает. Чтение раз в 10 секунд.
Что будет с яркостью на 6ти разрядах, не знаю.
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
слева!




