ещё в своё время собрал блок питания на кр142ен12а (0...12 вольт) ,простейший вариант-пара резисторов,конденсаторов,стабилизатор.....
что посоветуете из них?
п.с. а может запитать от блока питания на котором работает комп за которым я щас сижу??)
Делитель из резисторов имеет смысл делать, если ток потребляемой Вашей схемой не превышает единиц милиампер.AlexRS писал(а):применения делителя из резисторов