http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=8441suslogon писал(а):а вот и ИЛД2-Л-Р, но не оранжевые,
uldemir Я и обсуждаю свою конструкцию которую сделал почти от первоисточника.
Сам посмотри на мой вопрос в практике
конструкция одна и таже
см вторую приведённую мною ранее схему
и так
этот индикатор нормально работает длина 5ти нитей накала 9cm

А иные
с подсветкой так
тот крохотуля от советского калькулятора длина единственной нити накала 5.5cm

Этот длиннее крохотульки раза в три и в два раза тот что ранее показал

Одна схема одно и тоже подключения
а индикаторы работают по разному.
uldemir
Есть о накале практический вопрос, http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 25#p866525

слева!


