биполярный качер-N/Teslo писал(а):ДАНДАН писал(а):ктонибудь тут делал биполярный качер?
Всмысле биполярный?
к базе транзитора подключвется не нижний конец вторички а отвод от середины,и разряд происходит между двух концов вторички...
завтра попробую собрать...
кондёры для переменного напряжения это все кроме оксидных и электролитов...






