USB порта на передней панели защитится не так просто. И вчера я таки спалил свою флэшку ((
В связи с этим подумал не сделать ли защиту от такого.
Самое просто что я себе могу представить это простой светодиод с USB портом , если питание подключено правильно он загорится и значит можно пользоваться.
Но было бы круто придумать что-то что можно в саму флэшку впаять.
Тут на мне на ум приходит только реле с 4мя или наверно даже 3мя линиями хватит.
Но размеры реле не внушают оптимизма (
В обще я в схемотехнике почти не разбираюсь, так что если у кого какие идеи есть то буду благодарен.


