Думал на упятерителе, но не знаю как без большого колва транзисторов заколебать ток туда обратно((
Заранее огромное СПАСИБО!!!!!
Поверяю приборы, нада кому что поверить?
Ищите Step-Up / Negative Voltage DC-DC Converter.Гав писал(а):Подскажите простейший способ, как из 12 вольт от аккумулятора сделать двуполярные 60 вольт(+30,0,-30)(1 ампер)
Думал на упятерителе, но не знаю как без большого колва транзисторов заколебать ток туда обратно((
Не, простыми не получиться, двуполярное, 60Вт, тож не мало, что-то типа такого надо делатьГав писал(а):Подскажите простейший способ, как из 12 вольт от аккумулятора сделать двуполярные 60 вольт(+30,0,-30)(1 ампер)
Думал на упятерителе, но не знаю как без большого колва транзисторов заколебать ток туда обратно((

Дык, это же будет просто нагрузка для БП. Такая же как усилок, только меньше хавающая.Professor88 писал(а):Gudd-Head А на работу тор250 это не повлияет? Помех не внесёт в тракт?
Дык.. напиши сколько те надо - поправлю..zwer97 писал(а): 7 ампер не много?
Лампочку через резистор - чё-то новенькое..zwer97 писал(а):мне на бортовое питание надо 5, а с него через резистор к лампочьке.