Все о заказе бесплатных образцов

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

эх
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

А кто в последний раз заказывал у "националь семикондуктор"
?очень хочу заказать несколько нужных микрушек,чтоб из своего монитора сделать телевизор..
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

PulsarV писал(а):----
Я в росси живу,про украину ничего не знаю...как вариант тебе надо заказывать через какуюнибуть страну,например славакию,или польшу..
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

из монитора телевизор ? хмм.. я пробовал сделать сетевой тюнер (tcp\udp).. задудохался
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Кислый писал(а):из монитора телевизор ? хмм.. я пробовал сделать сетевой тюнер (tcp\udp).. задудохался
Наверно делал что то не так....у моника развёртка
ессно дело другая(частота выше)я весь интернет перерыл,кто городит ОЗУ чтоб частоту развертки поменять
...а тут одна микрушка с 16 выводами,и входит композит-выходит ВГА с разрешением 1600х на сколько там уже не помню...HD/CD качество
....ну так кто в последний раз заказывал у националя?:)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Сообщение Arlleex »

Блин, что я не так сделал....
Заказывал микроконтроллеры в ST.
Прислали вот что:
Hello Mr. Evgeny Ilyin,

Thank you for requesting samples from STMicroelectronics. This
message is to inform you that we will not be able to process your
request.

The requested samples are available and can be purchased from our
distributor(s). To select your preferred distributor, please go to ST Buy
Online or click on the following URL address
http://www.st.com/stonline/products/bus ... /index.htm

For any question related to your free samples request, please use our
support function in our eSample application or click on:

https://my.st.com/esample and choose support

If you are unable to click on the links above, simply copy and paste the
complete URL into your browser

Best Regards,
STMicroelectronics
http://www.st.com

Please do not respond to this auto-answer email
****************************************************************************
If you received this message in error, or if you have not registered for
ST.com services, please Contact Us:
http://www.st.com/stonline/stappl/feedb ... masterQues
tion

У кого-нить есть опыт заказа образцов из NXP?
Дайте знать, пожалуйста, есть вопрос касательно этого дела, только через ЛС.
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Сообщение Arlleex »

Да и еще. Заказал я тут у пактека 2 корпуса.
Вот что это за гадость?
Изображение
я должен еще платить?
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 18:50:01
Откуда: Краснодар

Сообщение Кислый »

Я Я МАЙН КАЙЗЕ !!! Почитай условия на которых они высылают сэмплы. ты платишь за доставку. если возвращаешь самлы назад, то они возвращают бабосы
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Через какую страну сейчас у техаса заказываете товарищи?:)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

maks14 писал(а):Через какую страну сейчас у техаса заказываете товарищи?:)
Мяуууу:).....
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

:))) Секрет, а то спалят... Придется новую страну искать и регаться снова на сайте у них... :))) :))) :)))
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

maks14, тоже ТИ забанили?))) Я один раз через Польшу халявные платки заказал у них, прокатило. А на второй раз поляки лопухнулись чета и перенаправили в Россию (я в Украине нахожусь)... а там злые (в теме, видать) фэдексовцы предложили отправителю уничтожить посылочку - свовачи, из-за них и с Интерсилом в последний раз обрубилось. :D
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Go! писал(а):maks14, тоже ТИ забанили?))) Я один раз через Польшу халявные платки заказал у них, прокатило. А на второй раз поляки лопухнулись чета и перенаправили в Россию (я в Украине нахожусь)... а там злые (в теме, видать) фэдексовцы предложили отправителю уничтожить посылочку - свовачи, из-за них и с Интерсилом в последний раз обрубилось. :D
Фигасе...семплы родные уничтожать!!:(....убивецы....не,меня не банили,я прямиком в россию заказывал,просто дядька задолбал вопросами...я все семплы получил,но еще нужны,а просить у его не хочу,он то пришлет,но вопросов еще больше задаст,вот и буду заказывать через какуюнибуть стану..
А что за платки заказывал?..
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

Так они ж всё-равно звонить будут, независимо от страны.)))
Платки - да ничего стоящего как оказалось. Я думал там полноценные киты, а пришли просто огромнейшие посылки с кучей макулатуры и малюсеньким кусочком голого текстолита с дорожками, что правда, оч качественно сделанного - красиво, но деталей там нет... :D Вобщем, зайдите на их еStory и наберите в поле поиска free, там увидите. :)
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 16:14:39
Откуда: Омск

Сообщение Doktor »

maks14 писал(а):
Go! писал(а):maks14, тоже ТИ забанили?))) Я один раз через Польшу халявные платки заказал у них, прокатило. А на второй раз поляки лопухнулись чета и перенаправили в Россию (я в Украине нахожусь)... а там злые (в теме, видать) фэдексовцы предложили отправителю уничтожить посылочку - свовачи, из-за них и с Интерсилом в последний раз обрубилось. :D
Фигасе...семплы родные уничтожать!!:(....убивецы....не,меня не банили,я прямиком в россию заказывал,просто дядька задолбал вопросами...я все семплы получил,но еще нужны,а просить у его не хочу,он то пришлет,но вопросов еще больше задаст,вот и буду заказывать через какуюнибуть стану..
А что за платки заказывал?..
Вторая моя посылочка от TI заблудилась, хоть и первая пришла всего за 8 дней. http://www.fedex.com/Tracking?cntry_cod ... ge=english
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Doktor.а вы через какую страну заказывали,раз посылка заблудилась?..
Go! а интерсил тоже федыксом шлют?
Go!
Открыл глаза
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 06:37:34
Откуда: Украина

Сообщение Go! »

Doktor, почтовый индекс хоть свой указывали?? А то с таким количеством межконтинентальных перелетов может не дойти.))))) Это вы сэмплы заказывали? Если да, то поделитесь, почему через левую страну, ТИ ж в Россию и так шлет вродь. Какая выгода, колитесь?)))

maks14, да , Фэдексом. Правда, я уже давно заказывал, сейчас может быть уже и другой службой.
Открыл глаза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 16:14:39
Откуда: Омск

Сообщение Doktor »

Go! писал(а):Doktor, почтовый индекс хоть свой указывали?? А то с таким количеством межконтинентальных перелетов может не дойти.))))) Это вы сэмплы заказывали? Если да, то поделитесь, почему через левую страну, ТИ ж в Россию и так шлет вродь. Какая выгода, колитесь?)))

maks14, да , Фэдексом. Правда, я уже давно заказывал, сейчас может быть уже и другой службой.
конечно указывал. Да, именно их. Я заказывал через Израиль. Да вроде выгоды никакой, только мне не звонили из TI просто. Я вот у интерсил заказывал недавно - шлют фэдексом огромными конвертами внутри которых стенки покрыты пупырышками.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Надо срочно заказать пупырышек у интерсила))
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

а надо ли указывать левый телефон?
Спасибо за внимание.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»