Вот так простыми словами и обос...ть все межкаскадные кондеры и инсинуации с ними.
А про межблочные кабели As что можете сказать?
Вопрос всем; что вы думаете о "транзисторном" звучании?Все межблочные соединительные кабели, от любого производителя и любой стоимости «звучат» одинаково, а точнее не «звучат» вообще никак, т.е. не оказывают на звук вообще никакого влияния — ни заметного, ни слабо выраженного, ни исчезающе малого — вообще строго никакого. При этом материал, толщина, форма и топология как самой жилы, так и изоляции, а также тип разъемов не имеют какого бы то ни было слышимого значения. Если с головой все в порядке, «выбирать» межблочные кабели можно только в том случае, если важен их внешний вид. Во всех остальных случаях «игры» с кабелями являются признаком прогрессирующего слабоумия.
Что можно сказать... У межблочного кабеля есть, по крайней мере, два параметра, влияющих на звук. Это ёмкость и защищённость. И, если ёмкость кабеля можно учесть схемотехнически, так, что она не будет влиять (точнее, влияние будет пренебрежимо малым)на звук, то плохое экранирование - конструктивная особенность, и "это не лечится..."badr555 писал(а):А про межблочные кабели As что можете сказать?
Советую включить диспетчер задач, выбрать вкладку "Процессы". Если нажать правой кнопкой мыши по процессу, можно увидеть пункт "задать соответствие". Там можно выбрать, каким ядром будет обрабатываться процесс (я, например, некоторые проги, которые не могут сразу с 2 ядрами работать, вешаю на второе ядро).As писал(а):там возможно чёткое назначение определённого процесса определённому процессору, в винде же за работу берётся тот, который оказался в "нужный момент" свободным, а это - перезапись кэша и потеря времени...
А теперь вопрос по аудио.as32888 писал(а):Сейчас собрал регулятор на переменнике 100к СП3-30Е. У него есть по 2 отвода. Что к ним надо подпаять для тонкомпенсации?