Есть схема которая включается при подачи +12В
И провод на котором ничего нету (разомкнут). При появлении на этом проводе 0 (земли) надо чтобы на схему пошло 12В
Подскажите пожалуйста как сделать? Желательно из подручных средств.
Насколько я понимаю это транзисторный ключ будет (есть транзисторы кт829а, кт816г)?




